Пол Макграт | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пол Макграт

Пол Макграт: Было бы здорово, если бы «Ливерпуль» выиграл титул

«Ливерпуль» празднует победу (c) Peter Byrne / PA Wire

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Макграт хотел бы, чтобы титул чемпиона в этом году выиграл «Ливерпуль».

10-ка побед над «Манчестер Юнайтед»

«Ливерпуль» vs. «Манчестер Юнайтед» (март 2011)

В это воскресенье на «Энфилде» команду «Ливерпуль» ожидает поединок с «Манчестер Юнайтед», чему и посвящается эта подборка побед над принципиальным соперником.

Сотрудники LFC TV собрались и выбрали свои особо запомнившиеся победы в матчах против «красных дьяволов» на «Энфилде» во всех соревнованиях.

Самая давняя решающая победа приходится на 1964 год, а самая ближайшая по времени произошла в прошлом году, когда Дирк Кёйт привёл весь Коп в исступление, забив гол под занавес матча.

Джеррард — самый популярный Игрок года за 40 лет

Фотография Стивена Джеррарда (с) Sky Sports.com

Как сообщает Sky Sports, капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард признан самым популярным игроком, получавшим приз Игроку года по версии профессиональных футболистов, за всю 40-летнюю историю этого приза.

К такому итогу привел опрос, устроенный Sky Sports среди болельщиков, которым было предложено проголосовать за 35 человек, которые выигрывали приз, начиная с 1974 года.

Макграт не унимается

Фотография Пола Макграта (с) Thescore.ie

Бывший защитник сборной Ирландии и «Манчестер Юнайтед» Пол Макграт вновь решил напомнить о себе широкой публике, продолжив словесную перепалку с игроком «Ливерпуля» Гленом Джонсоном.

Напомним, что сперва темнокожий ирландец выступил с резким осуждением поступка Джонсона, который поддержал Луиса Суареса в его конфликте с французом Патрисом Эвра, когда последовал примеру своих товарищей и вышел на матч с «Уиганом» в специально изготовленных футболках.

Глен Джонсон: Эвра совершенно чётко дал понять, что не хочет пожимать руку Суареса

Глен Джонсон (c) Ian Hodgson

В тот момент, когда Луис Суарес, как показалось некоторым, отказался жать руку Патриса Эвра перед матчем на «Олд Траффорд», Глен Джонсон находился довольно далеко. Он не видел эпизода.

Однако, с тех пор он пересмотрел эпизод по телевизору множество раз и убеждён в том, что знает, что произошло. Об этом английский защитник «Ливерпуля» рассказал в большом эксклюзивном интервью Daily Mail, которое LiverBird.ru публикует без купюр.

«Эвра очень умно поступил на „Олд Траффорд“, — говорит Джонсон, протягивая руку корреспонденту. — Потому что, и я не просто так это говорю, если я хочу пожать вашу руку, я протяну её вперёд, вот так. Но если моя рука опущена вот так, почти висит, то это потому что, на самом деле, я не хочу пожимать вашу руку».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)