Малки Макей | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Малки Макей

Форвард «Ливерпуля» перешёл в «Уиган Атлетик»

Джером Синклер (c) ESPN

Нападающий «Ливерпуля» Джером Синклер присоединился к «Уиган Атлетик», выступающему в Чемпионшипе, на правах аренды. Синклеру принадлежит рекорд как самому молодому игроку «Ливерпуля» в истории.

Джейми Каррагер: Не увольняйте тренеров

Фотография Джейми Каррагера (c) Zimbio.com

Легендарный защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что английским клубам нельзя увольнять своих наставников по ходу сезона.

Карра признался, что не является сторонником ставших в последнее время модными резких движений, которые выливаются в увольнения тренеров по ходу сезона.

Малки Макей не желает говорить о Беллами

Фотография Крэйга Беллами (с) BBS Sport

Наставник «Кардифф Сити» Малки Макей опроверг слухи, согласно которым валлийцы намерены побороться за нападающего «Ливерпуля» Крэйга Беллами.

Напомним, что согласно слухам, на игрока сборной Великобритании претендуют «Кардифф» и КПР.

У 32-летнего игрока, который был капитаном «Кардиффа» в сезоне 2010/2011, остался только год до истечения контракта с «красными», что дало прессе повод писать о возможном скором уходе Беллами из клуба.

Малки Макей. Большая честь играть против Кенни Далглиша

Фотография Малки Макея (с) Getty Images

Тренер «Кардиффа» Малки Макей признался, что испытывает гордость, когда думает о том, что вскоре выведет свою команду против команды Кенни Далглиша.

Наставник «Ливерпуля» был одним из любимых игроков 40-летнего ныне Макея, когда тот был еще ребенком. Когда «Король» перешел в стан «красных», Макей стал следить за выступлениями мерсисайдского клуба.

Теперь Малки с нетерпением ждет возможности померяться силами с Далглишем.

Малки Макей. Уэльс может сделать хет-трик

Фотография Малки Макея (с) Getty Images

Наставник предстоящего соперника «Ливерпуля» валлийского клуба «Кардифф» Малки Макей надеется, что победа над «красными» позволит Уэльсу одержать тройную победу над Англией.

Помимо «Сити» эту задачу предстоит решать боксеру Натану Клеверли, который будет защищать свой титул по версии WBO в бою против англичанина Томми Карпенси, а также сборной команде Уэльса по регби, которая в субботу сойдется лицом к лицу с командой Англии.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)