Фил Джагелка | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фил Джагелка

Фил Джагелка: Фаворитов в мерсисайдском дерби нет

Фил Джагелка (c) Goal.com

Капитан «Эвертона» Фил Джагелка не считает, что в матче против «Ливерпуля» в воскресенье «синие» будут фаворитами. 33-летний защитник считает, что пока рано делать выводы о состоянии соперников и их перспективах в текущем сезоне.

Как Фил Джагелка трансферы «Ливерпуля» комментировал

Фил Джагелка Фото.© usatoday.com

Английский ресурс NSNO, освещающий жизнь футбольного клуба «Эвертон», опубликовал забавную заметку, в которой рассказывается, как во время встречи со своими болельщиками в Сингапуре, где «синие» проходят предсезонную подготовку, капитана «Эвертона» Фила Джагелку попросили дать комментарий относительно летних приобретений ... их соседа — клуба «Ливерпуль».

Джордан Хендерсон: Шаг вперед

Фотография Джордана Хендерсона (c) Zimbio.com

Джордан Хендерсон, который превращается в одного из безусловных лидеров «Ливерпуля», отметил позитивные сдвиги в игре своей команды, которой пришлось довольствоваться ничьей (1:1) в матче против «Эвертона».

Напомним, что в поединке непримиримых друзей-соперников «красные» открыли счет благодаря десятому голу Стивена Джеррарда в «мерсисайдских дерби», однако на последних секундах встречи «ирискам» удалось уйти от поражения после того, как сумасшедший удар удалось нанести защитнику «синих» Джагиелке.

Ливерпуль — Эвертон: Взгляд перед матчем

Брендан Роджерс и Дэвид Мойес (с) BBC

В воскресенье, 5 мая, на стадионе «Энфилд» состоится в 220-й раз в своей истории на поле встретятся «Ливерпуль» и «Эвертон».

О новостях из «красной» и «синей» сторон Ливерпуля, а также об интересных фактах и статистике мерсисайдского дерби вы можете узнать из нашего традиционного предматчевого обзора.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)