Виллиан | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Виллиан

Стивен Джеррард - скаут

Стивен Джеррард My Story (с) dailymail.co.uk

В своей новой автобиографии Стивен Джеррард рассказал, как «подрабатывал» в «Ливерпуле» скаутом, помогая клубу уговорить игроков на трансфер. LiverBird.ru публикует перевод главы новой книги бывшего полузащитника «красных».

Андре Виллаш-Боаш не заинтересован в возвращении в Англию

Фотография Андре Виллаша-Боаша (c) Zimbio.com

Наставник петербуржского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал слухи, которые в последнее время настойчиво отправляют его в «Ливерпуль».

Португальский специалист, который ранее уже работал в Англии, где провалился с «Челси» и «Тоттенхэмом», настаивает на том, что его не интересует работа в АПЛ.

Лукас и Коутиньо не попали в заявку сборной Бразилии на ЧМ-2014

Лукас Лейва и Филиппе Коутиньо

Полузащитники «Ливерпуля» Лукас Лейва и Филиппе Коутиньо не сыграют на домашнем для себя первенстве мира – наставник «пентакампеонов» Луис Фелипе Сколари не включил игроков основного состава «красных» в список футболистов, которым предстоит защищать цвета сборной Бразилии на ЧМ-2014.

Слухи: «Челси» не отпустил Мату в «Ливерпуль»

Хуан Мата

По информации talkSPORT, «Ливерпуль» сделал попытку арендовать у «Челси» полузащитника Хуана Мату, однако «синие» отказались расставаться с 25-летним испанцем.

«Ливерпуль» может взять в аренду Мозеса

Виктор Мозес

Daily Mail сообщает о том, что «Ливерпуль» планирует арендовать у «Челси» 22-летнего вингера Виктора Мозеса. Сумма возможной сделки оценивается в 2 миллиона фунтов, однако «красные» надеются заключить соглашение с лондонским клубом на более выгодных для себя условиях.

Виллиан: Надеюсь получить предложение от такого клуба, как «Ливерпуль»

Виллиан

Полузащитник махачкалинского «Анжи» Виллиан признался, что хотел бы продолжить свою карьеру в Англии, и рассчитывает в самое ближайшее время получить предложение от «Ливерпуля».

The Guardian: «Ливерпуль» нацелился на Виллиана

Фото Виллиана

«Ливерпуль» раздумывает над приобретением атакующего полузащитника «Анжи» Виллиана, сообщает The Guardian.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)