Брэд Гузан | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брэд Гузан

Брэд Гузан: Даже Суарес удивился назначению пенальти

Луис Суарес и Брэд Гузан (c) Getty Images

По словам голкипера «Астон Виллы» Брэда Гузана, даже форвард «Ливерпуля» Луис Суарес не уверен в том, что в эпизоде с назначением пенальти в ворота американца рефери Джонатан Мосс принял верное решение.

Джейми Реднапп: Пенальти на Суаресе был

Стивен Джеррард бьёт пенальти в ворота «Астон Виллы» (c) Getty

Бывший полузащитник «Ливерпуля», а ныне эксперт Sky Sports Джейми Реднапп считает, что рефери Джонатан Мосс в субботнем матче на «Энфилде» справедливо назначил пенальти в ворота «Астон Виллы».

Пол Ламберт: Нырнул ли Суарес? Решайте сами

Брэд Гузан и Луис Суарес (c) Getty

Главный тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт после матча против «Ливерпуля» выразил своё несогласие с решением арбитра встречи Джонатана Мосса назначить пенальти в ворота гостей, который позволил «красным» сравнять счёт в этой встрече.

Брендан Роджерс: Хотите обвинить меня? Что ж, обвиняйте

Брендан Роджерс и Стивен Джеррард (c) Getty

После матча против «Астон Виллы», в котором «Ливерпуль» сумел добиться лишь ничейного результата, главный тренер «красных» Брендан Роджерс сказал, что готов взять на себя вину за проваленный его командой первый тайм и выступил в защиту Луиса Суареса, заработавшего в этой встрече пенальти.

Шей Гивен может перейти в «Ливерпуль»

Шей Гивен

До закрытия трансферного окна Брендан Роджерс планирует укрепить вратарскую линию «красных» с помощью опытнейшего 37-летнего голкипера «Астон Виллы» и сборной Ирландии Шея Гивена. Об этом накануне сообщили The Guardian, Daily Mail и Mirror.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)