Октябрь 2013 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Октябрь 2013 года

Томпсон: Аггер способен сыграть на левом фланге

Даниэль Аггер

Легенда «Ливерпуля» Фил Томпсон считает, что наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс обязан найти место на поле для Даниэля Аггера. В эфире подкаста 5times экс-капитан «красных» предложил использовать датчанина в качестве левого защитника.

Агент Латовлевича: Я не удивлюсь, если поступит предложение от «Ливерпуля»

Ясмин Латовлевич

Агент защитника бухарестской «Стяуа» Ясмина Латовлевича Флорин Якоб в интервью румынскому телеканалу Sport.ro заявил о том, что не будет удивлён, если «Ливерпуль» в ближайшее время проявит интерес к его клиенту.

Экс-акционер «Ливерпуля» дружит с бывшим полицейским боссом, лгавшим о «Хиллсборо»

Норман Беттисон и Стив Морган (c) Express and Star

Бывший акционер «Ливерпуля» и болельщик клуба Стив Морган, которому в настоящее время принадлежит «Вулверхэмптон Уондерерс», как оказалось, дружит с Норманом Беттисоном, бывшим полицейским начальником, сыгравшим самую неприглядную роль в истории с ложью о трагедии на «Хиллсборо».

Новым лицом клубного телеканала «Ливерпуля» стала звезда Playboy

Розанна Дэвисон

Обладательница титула «Мисс мира-2003», модель Playboy Розанна Дэвисон стала ведущей клубного телеканала «красных» LFC TV.

Али Сиссоко нравится его новая роль

Фотография Али Сиссоко (c) Zimbio.com

Арендованный у «Валенсии» защитник Али Сиссоко признался, что очень доволен своей новой ролью, которую ему отводит наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс в схеме 3-5-2, где французу предписано чаще подключаться к атакующим действиям своей команды.

Травма испанца Хосе Энрике фактически гарантировала Сиссоко попадание в основной состав на регулярной основе, чему он несказанно рад.

Слухи: «Валенсия» рассматривает возможность аренды Илори

Тиагу Илори

По слухам, циркулирующим в испанских СМИ, зимой «Валенсия» планирует арендовать у «Ливерпуля» португальского защитника Тиагу Илори, не имеющего игровой практики в мерсисайдском клубе.

Роджерс: Шкртел стал действовать намного увереннее

Мартин Шкртел

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс похвалил Мартина Шкртела за уверенные действия в матче против «Вест Бромвича», отметив, что словаку прекрасно подходит схема с тремя центральными защитниками.

Слухи: «Реал» попытается приобрести Суареса в январе

Луис Суарес

По информации Daily Star, мадридский «Реал» попробует договориться с «Ливерпулем» о трансфере нападающего «красных» Луиса Суареса в зимнее трансферное окно. Испанский гранд готов предложить за уругвайца 20 миллионов фунтов и форварда сборной Франции Карима Бензема.

Слухи: «Челси» намерен заполучить Шаби Алонсо

Шаби Алонсо

Британская Metro пишет о том, что экс-футболист «Ливерпуля» Шаби Алонсо, контракт которого с мадридским «Реалом» истекает в конце нынешнего сезона и вряд ли будет продлён, может продолжить карьеру в другом клубе с Туманного Альбиона – «Челси».

Аггер: Прекратите разговоры о моём уходе!

Даниэль Аггер

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер, уже более месяца не появлявшийся на поле в стартовом составе, опроверг появившиеся в прессе слухи о своём возможном уходе из мерсисайдского клуба, заявив, что в скором времени он вернётся в основу «красных».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)