Июль 2014 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Июль 2014 года

Фотоотчёт о матче Ман Сити — Ливерпуль 2:2

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о международном товарищеском матче с «Манчестер Сити» и благодарит фотографа Майк Стоуба из Getty Images за проделанную работу.

Джеррард: Луис заслужил право уйти в «Барселону»

Фото Луиса и Стивена

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард поддержал решение своего бывшего одноклубника Луиса Суареса сменить дождливый Мерсисайд на солнечную Каталонию, сообщает издание The Guardian.

«Сандерленд» все еще рассчитывает на подписание Фабио Борини

Фото Фабио Борини

Представители «Сандерленда» провели переговоры с нападающим «Ливерпуля» Фабио Борини и не теряют надежд получить согласие итальянца на переход в стан «черных котов», сообщает The Northern Echo.

Роджерс: У Ориги есть потенциал стать великим

Фото Ди

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс уверен в том, что в лице Дивока Ориги его клубу удалось подписать одного из самых ярких молодых талантов мирового футбола, сообщает официальный сайт «красных».

Роджерс: Молодежь получит свой шанс

Фото Брендана Роджерса

В преддверии матча с «Манчестер Сити» в Нью-Йорке главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал, как обстоят дела с ближайшим резервом команды и о перспективах молодых футболистов заиграть в основе.

10 фактов об Ориги

Дивок Ориги (с) liverpoolfc.com

Бельгийский нападающий Дивок Ориги стал шестым приобретением Брендана Роджерса этим летом. Представляем вашему вниманию несколько фактов про девятнадцатилетнего игрока.

Дивок Ориги присоединился к «Ливерпулю» в США (фотоотчёт)

Дивок Ориги (c) LiverpoolFC.com

Во вторник, 29 июля, «Ливерпуль» завершил трансфер нападающего сборной Бельгии Дивока Ориги, который прибыл в США, чтобы присоединиться к «красным», которые проводят там предсезонное турне. Официальный сайт клуба подготовил серию снимков Ориги из клубного отеля, LiverBird.ru представляет их вашему вниманию.

Официально: «Ливерпуль» купил Дивока Ориги из «Лилля»

Дивок Ориги (с) ДшмукзщщдАСюсщь

Официальный сайт «Ливерпуля» объявил о том, что «красные» приобрели у «Лилля» нападающего Дивока Ориги. 19-летний футболист сразу же вернётся в «Лилль» на правах аренды на сезон 2014/2015.

Sport: Аггер одной ногой в «Барселоне»

Фото Дани Аггера

«Барселона» близка к подписанию защитника «Ливерпуля» Даниэля Аггера, сообщает каталонское издание Sport.

Марк Хьюз все еще рассчитывает на переход Ассаиди

Фото Усамы Ассаиди

Главный тренер «Стоук Сити» не теряет надежд подписать марокканского вингера «Ливерпуля» Усама Ассаиди, сообщает The Stoke Sentinel.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)