Апрель 2018 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Апрель 2018 года

Мохамед Салах - лучший в Англии по версии PFA

Мо Салах (с) skysports.com

На прошедшей вчера вечером церемонии награждения египетский вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах получил самую престижную индивидуальную награду в английском футболе - он был назван лучшим игроком года по версии Профессиональной ассоциации футболистов (PFA).

Этот день в истории «Ливерпуля». 22 апреля

Риисе забивает Челси

Победа над «Челси» в полуфинале кубка Англии, первый хет-трик игрока «Ливерпуля» в ворота «Манчестер Юнайтед», послевоенный рекорд наименьшей посещаемости на «Энфилде» и другие события 22 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Официально: Новая форма «Ливерпуля» на сезон 2018/2019

Новая форма Ливерпуля (с) liverpoolfc.com

Компания New Balance официально представила новую версию домашней формы «Ливерпуля», которую «красные» будут использовать в сезоне 2018/2019.

Этот день в истории «Ливерпуля». 18 апреля

Состав клуба в 1964 году

Первый чемпионский титул команды Шенкли, четыре встречи с «Боро», кончина Энн Уильямс и другие события 18 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 17 апреля

Сами Хююпия

Назначение Сами Хююпия капитаном «Ливерпуля», третий чемпионский титул «красных», два необычайно поздних пенальти в ничейном поединке с «Арсеналом» и другие события 17 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 16 апреля

Рафаэль Бенитес

День рождения Рафаэля Бенитеса, назначение Грэма Сунесса на пост главного тренера «Ливерпуля», „тот самый“ гол Гари Макаллистера в дерби и другие события 16 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Полуфинал ЛЧ: Рома

Жеребьевка полуфинала ЛЧ (с) uefa.com

Очередным соперником «Ливерпуля» по розыгрышу Лиги чемпионов становится итальянская «Рома».

Этот день в истории «Ливерпуля». 13 апреля

Джон Олдридж

Величайшая игра в истории футбола по версии легендарного форварда Тома Финни, победа над «Манчестер Сити» в чемпионской гонке, нулевая ничья в Турине на пути к Стамбулу и другие события 13 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 12 апреля

Том Вернер

День рождения президента клуба «Ливерпуль», второй подряд выход в финал Кубка Чемпионов, крупные победы над «Тоттенхэмом» и «Ковентри» и другие события 12 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 11 апреля

Энди Кэррол

Разгром «Манчестер Сити» на «Энфилде» и победа со счетом 2:1 на выезде, красивейший гол Фернандо Торреса в ворота «Блэкбёрн Роверс» и другие события 11 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)