Июль 2018 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Июль 2018 года

Юрген Клопп: Я хотя бы знаю дорогу к финалам

Мохамед Салах и Серхио Рамос (с) liverpoolecho.co.uk

Через два месяца после проигранного финала Лиги чемпионов Юрген Клопп рассказал, что думает о поведении капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса и как отнёсся к поражению своих «красных».

Фотоотчет: "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «Манчестер Сити» в рамках международного кубка чемпионов и благодарит Liverpoolecho.co.uk за проделанную работу.

Этот день в истории «Ливерпуля». 23 июля

Сотириос Кириакос

День рождения Сото и Дэнни Ингса, расставание с двумя вингерами в один день, первый шаг в тренерской карьере „австралийского волшебника“ и другие события 23 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Фотоотчёт: "Боруссия" - "Ливерпуль"

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «Боруссией» Дортмунд и благодарит Liverpoolecho.co.uk за проделанную работу.

Этот день в истории «Ливерпуля». 22 июля

Дирк Кёйт

День рождения Дирка, трансфер Джини Вейналдума, победа Эмилиано Инсуа на юношеском ЧМ и другие события в истории клуба 22 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

«Ливерпуль» улетел в Америку

Рагнар Клаван (с) liverpoolfc.com

Рано утром в субботу тренерский штаб и основной состав «Ливерпуля» улетели в США на американскую часть предсезонного тура. Первый пункт назначения «красных» - город Шарлотт, штат Северная Каролина, где в воскресенье они сыграют с дортмундской «Боруссией».

Фотоотчет: Алиссон в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает вниманию читателям первую фотосессию Алиссона Беккера в качестве игрока "Красных" и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

Официально: «Ливерпуль» подписал вратаря, которому забил семь голов

Алиссон Беккер (с) liverpoolfc.com

«Ливерпуль» официально объявил о переходе в стан «красных» бразильского вратаря из «Ромы» Алиссона Беккера.

Liverpool Echo: «Ливерпуль» сделал предложение по Алиссону

Алиссон Беккер (с) liverpoolecho.co.uk

Издание Liverpool Echo вслед за источниками в Италии сообщает, что «Ливерпуль» предложил итальянской «Роме» рекордную сумму за голкипера в попытке приборести бразильца Алиссона Беккера.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает вниманию читателям фотоотчёт с тренировки "Красных" в преддверии очередного матча предсезонного сбора против "Блэкбёрн Роверс" и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)