I’ll be back. 4 – 10 ноября | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

I’ll be back. 4 – 10 ноября

Пепе Рейна

Кристиан Адорьян вновь остался в запасе, в то время как его «Гронинген» на выезде отправил три безответных мяча в ворота «Хераклеса».

Усама Ассаиди со скамейки запасных наблюдал за тем, как его «Стоук Сити» в драматичном матче сыграл вничью с «Суонси». Игра, в которой было забито шесть мячей, закончилась со счётом 3:3.

Фабио Борини вышел на замену в конце поединка между «Сандерлендом» и «Манчестер Сити», который закончился неожиданной минимальной победой «чёрных котов» - 1:0.

А вот Конор Коуди вместе с «Шеффилд Юнайтед» пробился в следующий раунд Кубка Англии, в непростом матче сломив сопротивление «Колчестер Юнайтед» - 3:2. Коуди отыграл весь матч.

В защищаемые Пепе Рейной ворота «Наполи» влетело три мяча от «Ювентуса» – команда экс-наставника «красных» Рафаэля Бенитеса потерпела чувствительное поражение от прямых конкурентов в споре за титул - 0:3.

Горе-водитель Андре Уиздом помог «Дерби Каунти» сохранить свои ворота в неприкосновенности, отыграв все 90 минут в домашнем матче против «Шеффилд Уэнсдей». «Бараны» одержали убедительную победу – 3:0.

Сусо не смог помочь «Альмерии» в матче очередного тура Примеры из-за перебора жёлтых карточек, однако и без его помощи клуб из одноимённого города сумел одержать третью победу кряду и покинуть зону вылета. На сей раз со счётом 1:0 была повержена «Осасуна».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)