Брендану Роджерсу нужна более квалифицированная команда | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендану Роджерсу нужна более квалифицированная команда

Брендан Роджерс (c) Daily Post

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс строит планы на лето и говорит, что ему нужна более квалифицированная команда.

Наставник «красных» уверен, что для успеха его команде требуется усиление. Об этом он уже проинформировал американских владельцев клуба и теперь рассчитывает повторить успех зимнего трансферного окна.

«Клуб с пониманием отнёсся к тому, что нам требуется усиление и что мы должны двигаться вперёд», — приводит слова Роджерса Daily Post.

«Ещё по последнему январскому трансферному окну можно было видеть, что мы решили все вопросы как можно раньше и получили двух потрясающих игроков в лице [Дэниела] Старриджа и [Филиппе] Коутиньо».

«Надеюсь, нам удастся повторить результат ближайшим летом. Если это получится, я буду очень доволен тем, как команда развивается».

«Думаю, нам требуется больше глубины и команда должна стать более квалифицированной», — добавил он.

«Те игроки, которыми мы располагаем в этом году, были очень хороши. Мне надо было, чтобы они полностью выкладывались, и они, в основном, действовали очень хорошо».

«В общем-то, было не так много матчей, когда я был действительно разочарован [их игрой]».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)