Кэррол делает две голевые передачи в последнем матче сезона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кэррол делает две голевые передачи в последнем матче сезона

Энди Кэррол и Кевин Нолан (с) goal.com

Liverbird.ru предлагает вашему вниманию последний в сезоне обзор выступлений футболистов «Ливерпуля», играющих на правах аренды за другие клубы.

Энди Кэррол успешно провёл матч за «Вест Хэм», который обыграл «Рединг» 4-2. Сначала форвард, недавно вновь призванный под знамёна сборной Англии, успешно запрессинговал голкипера «аристократов» Маккарти, который выбил мяч прямо в спину восьмерке молотобойцев. Игровой снаряд отлетел к Нолану, и тот поразил уже пустые ворота. Затем Эндрю, успешно обработав кросс Диаме, ассистировал Ваш Те.

Во втором тайме Кэррол поучаствовал в еще двух голах капитана «Вест Хэма», оба раза разгоняя атаку своей команды из глубины. После матча главный тренер «молотобойцев» Сэм Эллардайс сообщил, что приобретение Энди - главная трансферная цель «Вест Хэма» на грядущее межсезонье, и что по этому поводу переговоры с «Ливерпулем» уже ведутся.

В шотландской Премьер-лиге также состоялись последние в сезоне матчи. «Хартс» на выезде сыграл вничью с «Абердином» 1-1. Майкл Нгу провел на поле 86 минут, а Дэнни Уилсон так и не восстановился от своего повреждения.

«Уэска» в рамках 39-го тура Сегунды сыграла вничью с «Кордобой». Даниэль Пачеко провёл на поле все 90 минут. За три тура до конца розыгрыша второго по силе испанского дивизиона «Уэска» отстает от спасительного 18-го места на 5 очков.