Коллимор: В ближайшее время «Ливерпуль» добьётся успеха и в Англии, и в Европе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Коллимор: В ближайшее время «Ливерпуль» добьётся успеха и в Англии, и в Европе

Стэн Коллимор

Экс-нападающий «Ливерпуля» Стэн Коллимор считает, что с Бренданом Роджерсом во главе «красные» в течение ближайших пяти лет добьются успеха как в Премьер-лиге, так и в еврокубках.

Коллимор признался, что впечатлён работой Роджерса с момента его назначения на пост главного тренера «Ливерпуля» летом прошлого года.

«В распоряжении Брендана Роджерса нет таких денег, как, возможно, в „Челси“ и „Манчестер Сити“», – приводит его слова официальный сайт клуба.

«Однако у него есть очень хорошая молодая команда, есть такие игроки, как Андре Уиздом, Рахим Стерлинг и Филиппе Коутиньо. В нынешнем сезоне целью и задачей «Ливерпуля» является борьба за попадание в первую четвёртку».

«Брендан Роджерс должен делать то, что у него получается лучше всего – взять молодых футболистов, развивать их, тренировать и работать с ними каждый день».

«Это может занять больше времени, нежели если бы он стал у руля «Манчестер Сити» или «Челси», где сразу же получил бы много денег [на усиление]».

«Но я могу себе представить, что «Ливерпуль» в ближайшие пять лет снова сможет добиться успеха как в Англии, так и в Европе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)