Два игрока «Ливерпуля» возвращаются в команду | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Два игрока «Ливерпуля» возвращаются в команду

Брендан Роджерс и Джо Аллен (c) Liverpool Echo

Первая команда «Ливерпуля», которая готовится к матчу против «Астон Виллы», пополнилась двумя футболистами, завершившими курс реабилитации после полученных ими травм. Судя по всему, Джо Аллен и Мамаду Сако смогут принять участие в матче, который планируют посетить владельцы «красных» Джон Генри и Том Вернер.

Аллен пропустил несколько недель из-за травмы в приводящей мышце, которая вынудила его играть на уколах в матче против «Челси» 29 декабря. В этой встрече валлиец был заменён за полчаса до конца встречи, так как больше не мог продолжать игру.

Сако также досрочно покинул поле в игре против «синих» из-за травмы подколенного сухожилия. Предполагалось, что он пропустит до шести недель, но в итоге он сумел восстановиться намного быстрее и готов принять участие в матче против «негодяев».

Джон Флэнаган, получивший травму в игре против «Кардифф Сити» 21 декабря, близок к возвращению в строй и, скорее всего, сможет сыграть за «Ливерпуль» в матче Кубка Англии против «Борнмута» через неделю.

Генри и Вернер посетят Ливерпуль впервые с апреля, когда они присутствовали на Мемориальной службе «Хиллсборо». Для Генри это станет также первым посещённым им домашним матчем «Ливерпуля» с момента, как команду в 2012 году возглавил Брендан Роджерс.

Ожидается, что во время посещения американскими владельцами «Ливерпуля» Мерсисайда они обсудят с Роджерсом его планы на январское трансферное окно.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)