I'll be back, минувший уикенд | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

I'll be back, минувший уикенд

Райан Маклохлин

Помимо Фабио Борини, который отметился голом в игре с «Саутгемптоном» в минувший уикенд, свои матчи сыграли и другие игроки «Ливерпуля», находящиеся на правах аренды в других клубах.

Усама Ассаиди вернулся в стартовый состав «Стоука», но не смог помочь своей команде сделать что-либо в гостевой игре с «Кристал Пэлас», которая завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Марокканец был заменен на 71-й минуте встречи.

Свой дебютный матч за «Барнсли» провел молодой Райан Маклохлин. Североирландец зацементировал правый край обороны «дворняг», которые оформили свой третий клиншит в сезоне и победу над «Блэкпулом» со счетом 2:0. На данный момент «Барнсли» занимает последнее, 24-е место в Чемпионшипе.

Любопытно, что в этой игре Маклохлин действовал против другого игрока «Ливерпуля» - Джека Робинсона, играющего на левом фланге обороны «Блэкпула».

Сусо, не так давно потерявший своё место в стартовом составе «Альмерии», появился на замену в игре с «Вильярреалом» сразу после перерыва, однако так и не смог помочь своей команде избежать поражения. На данный момент на счету молодого испанца 2 гола и 5 результативных передач в 18 играх Ла Лиги.

Андре Уиздом, защищающий цвета «Дерби», провёл 71 минуту на поле в игре против «Брайтон энд Хоув Альбион». «Бараны» одержали победу со счетом 1:0 и продолжают уверенно идти в зоне плей-офф Чемпионшипа.

Кристиан Адорьян, выступающий за «Гронинген», был заменен на 72-й минуте игры против «Валвейка», не отметившись каким-либо результативным действием.

Конор Коуди, чью аренду недавно продлил клуб Лиги 1 «Шеффилд Юнайтед», провёл весь матч против «Брэдфорда» на скамейке запасных. Наконец, Пепе Рейна, выступающий за «Наполи», продолжает залечивать травму, полученную им в игре с «Кальяри».