Ноябрь 2014 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ноябрь 2014 года

Фотоотчёт о матче Ливерпуль — Стоук

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче со «Стоук» и благодарит фотографа Ричарда Хиткоута из Getty Images за проделанную работу.

Фотоотчёт о матче Лудогорец — Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «Лудогорцем» и благодарит фотографа Майкла Стила из Getty Images за проделанную работу.

Джейми Каррагер: В «Ливерпуле» нет лидера

Фотография Джейми Каррагера и Стивена Джеррарда (c) Zimbio.com

Все чаще попадающий под огонь критики главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс ответил своему бывшему подопечному Джейми Каррагеру, который после матча с «Кристал Пэлас» (1:3) упрекнул игроков команды в психологической слабости.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей сегодня тренировке команды в преддверии матча против "Лудогорец-1945" и благодарит Liverpoolecho за проделанную работу.

Балотелли не поможет своему клубу в Болгарии

Фотография Марио Балотелли (c) Zimbio.com

Как сообщает The Telegraph, в предстоящем матче Лиги чемпионов против «Лудогорца» «красные» все еще не смогут рассчитывать на помощь своего итальянского нападающего Марио Балотелли, который на этот раз не сможет выйти на поле.

Фотоотчёт о матче Кристал Пэлас — Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «Кристал Пэлас» и благодарит фотографов Майка Хьюита и Стива Барденса из Getty Images за проделанную работу.

Кристал Пэлас – Ливерпуль: Составы

Кристал Пэлас – Ливерпуль (с) shamrockirishbar.com

После очередного перерыва на сборные и очередных травм тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс снова вынужден делать целый ряд замен в составе на матч с «Кристал Пэлас» по сравнению с матчем с «Челси».

В защите Хавьер Манкильо выходит вместо Альберто Морено, в полузащите Адам Лаллана и Джо Аллен занимают места Эмре Джана и Джордана Хендерсона, в нападении вместо получившего травму Балотелли в старте выходит Рики Ламберт.

Этот день в истории «Ливерпуля». 22 ноября

Стивен Джеррард

Голевой рекорд Стивена Джеррарда в еврокубках, дебют легендарного Ронни Морана, три удачных поединка с «Лидсом» и другие события 22 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей сегодня тренировке команды в преддверии матча против "Кристал Пэлас" и благодарит Нила Джонса за проделанную работу.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)