Октябрь 2015 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Октябрь 2015 года

Коутиньо: Голы и победу я посвящаю болельщикам «Ливерпуля»

Филиппе Коутиньо и Адам Лаллана (c) Liverpool Echo

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо посвятил свой дубль в ворота «Челси» болельщикам «красных», которые громко отпраздновали победу над «пенсионерами» на «Стэмфорд Бридж».

Юрген Клопп: Мы можем и лучше

Мамаду Сако и Юрген Клопп (с) Getty Images

На пресс-конференции после победного матча против «Челси» Юрген Клопп похвалил своих игроков за правильные решения в ключевые моменты и за «работу над ошибками» после матча с «Саутгемптоном», а также сказал, что не думает о победе в чемпионате.

Фотоотчёт: Челси — Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «пенсионерами» и благодарит фотографов Яна Уолтона и Клайва Роуза из Getty Images за проделанную работу.

Челси - Ливерпуль: Составы

Челси - Ливерпуль: Составы

Liverbird.ru представляет вашему вниманию составы команд на матч одиннадцатого тура Премьер-лиги - «Челси» принимает на «Стэмфорд Бридж» «Ливерпуль».

Юрген Клопп: Моуринью не стал хуже как тренер

Юрген Клопп и Жозе Моуринью (с) liverpoolecho.co.uk

На пресс-конференции перед матчем против «Челси» на «Стэмфорд Бридж» тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп вспомнил свою победу над Жозе Моуринью, посочувствовал положению португальца и рассказал, почему так эмоционален на бровке.

Клопп: Бентеке сыграет против «Челси»

Кристиан Бентеке и Юрген Клопп (c) Sky Sports

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассчитывает, что форвард «красных» Кристиан Бентеке примет участие в матче против «Челси» на «Стэмфорд Бридж».

Джейми Каррагер: Вся игра шла через Фирмино

Роберто Фирмино (c) Getty Images

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер после матча «красных» против «Борнмута» в Кубке лиги особенно отметил Роберто Фирмино, который впервые вышел в стартовом составе при новом тренере мерсисайдского клуба.

Юрген Клопп: Это лучше, чем ничья

Юрген Клопп (c) BBC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после матча против «Борнмута» в Кубке лиги (1:0) рассказал о своих впечатлениях от первой победы «красных» под его руководством.

«Ливерпуль» снова сыграет с «Саутгемптоном»

Жеребьевка Кубка лиги (с) www.nsno.co.uk

В только что прошедшей жеребьёвке определился следующий соперник «Ливерпуля» по Кубку лиги - в четвертьфинале турнира «красные» на выезде сыграют с «Саутгемптоном».

Фотоотчёт: Ливерпуль — Борнмут

Liverbird.ru предлагает читателям фотоотчёт о матче с «вишенками» и благодарит фотографа Клайва Бранскилла из Getty Images за проделанную работу.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)