Рахим Стерлинг проходит медосмотр в «Манчестер Сити» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рахим Стерлинг проходит медосмотр в «Манчестер Сити»

Рахим Стерлинг (c) PA

Форвард «Ливерпуля» Рахим Стерлинг в настоящее время проходит медицинское обследование в «Манчестер Сити». Трансфер игрока сборной Англии в стан «горожан» может быть проведён уже сегодня.

Согласно опубликованной накануне информации, 20-летний игрок «Ливерпуля» Рахим Стерлинг находится в шаге от перехода в «Манчестер Сити». Накануне клубы согласовали сумму трансфера, которая, как предполагается, составит до 49 миллионов фунтов, что сделает Стерлинга самым дорогим английским футболистом в истории. Информацию о будущей сделке подтвердил и тренер «красных» Брендан Роджерс.

Как сообщается, сегодня Стерлинг проходит медосмотр в расположении «Манчестер Сити». Если оно завершится успешно, молодой игрок может присоединиться к «горожанам», которые собираются отправиться в предсезонное турне по Австралии.

По ходу предыдущего сезона Стерлинг последовательно отклонил все предложения «Ливерпуля» о новом контракте. Действия агента игрока Эйди Уорда вызвали острую критику со стороны многих экс-футболистов «красных», а также вызвали недовольство представителей клуба. Несмотря на это, Брендан Роджерс сказал, что он сохранил нормальные отношения с футболистом.

Вслед за сообщениями о том, что «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» договорились о трансфере Рахима Стерлинга, в сети микроблогов Twitter в адрес футболиста и его трёхлетней дочери стали поступать угрозы. В настоящее время расследованием занята полиция Мерсисайда.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)