На игру против «Борнмута» Хендерсон вышел с травмой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

На игру против «Борнмута» Хендерсон вышел с травмой

Джордан Хендерсон Фото.© khaigiangvn.com

На послематчевой пресс-конференции, посвященной игре против «Борнмута», главный тренер Ливерпуля Брендан Роджерс признался журналистам, что капитан команды Джордан Хендерсон вышел на игру с травмой ноги. Именно этим фактом наставник «мерсисайдцев» объяснил замену Хендерсона в дебюте второго тайма на Эмре Джана.

Хендерсон принял участие в голевой атаке в середине первого тайма и помог Кристиану Бентеке открыть счет в игре, но в начале второй половины встречи был заменен, поскольку даже обезболивающие инъекции не смогли полностью устранить болевые ощущения в ноге.

«Он [Хендерсон] имел проблемы с ногой и пропустил несколько тренировок в середине недели», — цитирует Роджерса Sky Sports.

«Джордан играл на обезболивающих и стремился максимально отдаваться игре, но мы видели, что он был ограничен в своих возможностях».

«В тот период времени, что Хендерсон провел на поле, он был очень полезным для нас, но боль нарастала. Нам очень важно иметь в своем распоряжении здоровых футболистов», — отметил Брендан Роджерс.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)