Сентябрь 2016 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сентябрь 2016 года

Скоулз: «Ливерпуль» может выиграть титул

Пол Скоулз Фото.© football.ua

Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Сколуз отдал должное яркому старту «Ливерпуля» в нынешнем сезоне и сказал, что если команда Юргена Клоппа будет продолжать в том же ключе, то вполне может побороться за чемпионский титул в Премьер-лиге.

Гвидолин: Если мы проиграем «Ливерпулю», то меня могут уволить

Франческо Гвидолин Фото.© ghanasoccernet.com

Итальянский менеджер «Суонси Сити» Франческо Гвидолин опасается, что если в завтрашнем матче его подопечные проиграют «Ливерпулю», то он может лишиться своего поста на тренерском мостике «лебедей».

Мане - лучший игрок АПЛ по итогам августа и сентября по мнению болельщиков

Садио Мане Фото.© liverpoolfc.com

Полузащитник «Ливерпуля» Садио Мане признан лучшим игроком Премьер-лиги по итогам августа и сентября по версии Ассоциации профессиональных футболистов.

Фотоотчёт: Перед «Суонси Сити»

Ливерпуль Фото.© liverpoolfc.com

Liverbird.ru предлагает фотоотчёт тренировки «Ливерпуля» перед игрой против «Суонси Сити» и благодарит John Powell и Andrew Powell за проделанную работу.

Джейсон Макатир: Как я жил мечтой о «Ливерпуле»

Джейсон Макатир Фото.© .liverpoolfc.com

Легендарный полузащитник «Ливерпуля» середины и конца 90-х Джейсон Макатир презентовал свою автобиографию, в которой он делится воспоминаниями о своих детских мечтах играть за «Ливерпуль» и о футбольной карьере в целом. Книга под названием «Кровь, Пот и Джейсон Макатир» выйдет в четверг и будет доступна в официальном клубном магазине «Ливерпуля».

Иан Эйр получит должность генерального директора в клубе «Мюнхен 1860»

Иан Эйр Фото.© thisisanfield.com

Немецкая пресса сообщает, что генеральный директор «Ливерпуля» Иан Эйр, который ранее официально объявил, что покинет свой пост в мае 2017 года, получит аналогичную должность в клубе второй Бундеслиги «Мюнхен 1860».

Жерар Улье: «Ливерпуль» способен выиграть Премьер-лигу

Жерар Улье (c) LiverpoolFC.com

Экс-наставник «Ливерпуля» Жерар Улье считает, что команда Юргена Клоппа достаточно хороша для того, чтобы завоевать первый титул чемпиона Англии с 1990 года.

Матип не спешит делать прогнозы

Жоэль Матип Фото.© telegraph.co.uk

Защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип удовлетворен стартом своей команды в новом сезоне, однако считает, что «красным» нужно и дальше совершенствовать свою игру, поэтому какие-то прогнозы на сезон делать рано.

Сын Джона Леннона надеется заиграть за «Ливерпуль»

Брукс Леннон (c) Liverpool Echo

Молодой американский нападающий Брукс Леннон, отец которого Джон Леннон также был профессиональным футболистом, ставит себе целью пробиться в основной состав «Ливерпуля», за резервы которого он играет.

Легендарные игроки сборной Франции раскритиковали поступок Сако

Эммануэль Пети, Кристоф Дюгарри Фото.© rmcsport.com

Легенды сборной Франции Эммануэль Пети и Кристоф Дюгарри, которые в составе «трёхцветных» становились чемпионами Мира и Европы в 1998 и 2000 годах соответственно, осудили поступок своего соотечественника защитника «Ливерпуля» Мамаду Сако, сравнив его поведение с цирком.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)