Январь 2018 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Январь 2018 года

Этот день в истории «Ливерпуля». 30 января

Филиппе Коутиньо

Трансфер Филиппе Коутиньо, дебюты двух защитников, отставка Джорджа Кея с поста менеджера «Ливерпуля» и другие события 30 января в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Официально: Дэниел Старридж арендован «Вест Бромвичем»

Дэниел Старридж (с) liverpoolfc.com

«Ливерпуль» официально подтвердил, что нападающий команды Дэниел Старридж проведёт остаток сезона в аренде в «Вест Бромвиче».

Этот день в истории «Ливерпуля». 29 января

Момо Сиссоко

Продажа Момо Сиссоко, разгром «Эвертона» со счетом 4:0, окончание безголевой серии разгромом «Кристал Пэлас» и другие события 29 января в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 27 января

Робби Фаулер

Возвращение Робби Фаулера, приобретение Джона Олдриджа, три пропущенных гола в Кубке Англии от команды за пределами первых двух дивизионов и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 25 января

Стивен Джеррард

Два выхода в финал Кубка Лиги, три гола Стивена Джеррарда, один последний матч Грэма Сунесса и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 24 января

Сражение англо-бурской войны, давшее название трибуне «Энфилда», день рождения Луиса Суареса, первый гол Игора Бишчана в составе «красных» и другие события 24 января в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 23 января

Боб Пэйсли

День рождения самого успешного менеджера в истории английского футбола, сумасшедний матч с «Норвичем» и сломанные очки Юргена Клоппа, победы с одинаковым счетом на одном и том же этапе кубка и интересные события из жизни четверки защитников «Ливерпуля» начала этого века в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 22 января

Начало карьеры Фила Томпсона в «Ливерпуле», последние голы Фернандо Торреса на Мерсисайде, продажа Стивена Уорнока и другие события 22 января в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 21 января

Приобретение Скотта Карсона, первый дубль над «Эвертоном» в чемпионате Англии, дебют Мартина Шкртела и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 20 января

Дирк Кёйт

Великолепная победа над «Челси», открытие новой академии клуба, три проигранных дерби и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)