Андре Уиздом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Андре Уиздом

Этот день в истории «Ливерпуля». 22 июля

Дирк Кёйт

День рождения Дирка, трансфер Джини Вейналдума, победа Эмилиано Инсуа на юношеском ЧМ и другие события в истории клуба 22 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 30 мая

Стивен Джеррард

День рождения Стивена Джеррарда, первый требл в истории британского футбола, назначение Кенни Далглиша на пост играющего тренера и другие события 30 мая в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 9 сентября

Обложка DVD

Гол сэра Роджера Ханта в первом матче за «Ливерпуль», капитанские дебюты Клеменса и Каррагера, и конечно же рекордное за 40 лет поражение от «Эвертона» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

«Ливерпуль» расстается с Уиздомом

Фотография Андре Уиздома (c) Zimbio.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» официально объявил о расставании со своим воспитанником Андре Уиздомом.

Подававший некогда надежды защитник на постоянной основе переходит в «Дерби Каунти», за который выступал на правах аренды в 2013/2014.

Официально: Андре Уиздом перешёл в австрийский «Ред Булл»

Андре Уиздом (c) LiverpoolFC.com

Официальный сайт «Ливерпуля» подтвердил, что Андре Уиздом проведёт сезон 2016/2017 на правах аренды в «Ред Булл» из Зальцбурга.

Андре Уиздом: Моё будущее — с «Ливерпулем»

Андре Уиздом © edp24.co.uk

22-летний защитник «Ливерпуля» Андре Уиздом, который этим летом присоединился к «Норвич Сити» на правах аренды, исключил возможность покинуть мерсисайдский клуб на постоянной основе.

«Норвич Сити» арендует Андре Уиздома

Андре Уиздом Фото.© zimbio.com

22-летний защитник «Ливерпуля» Андре Уиздом присоединится к «Норвич Сити» на правах долгосрочного арендного соглашения. По условиям аренды мерсисайдцы получат за своего игрока 1.25 миллиона фунтов.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)