Джон Оби Микел | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Оби Микел

Виктор Мозес в числе претендентов на звание Лучшего игрока года в Африке

Фотография Виктора Мозеса (c) Zimbio.com

Нигерийский полузащитник «Ливерпуля» Виктор Мозес вошел в число пяти кандидатов на звание Лучшего игрока Африки 2013 года, по версии BBC.

Конкуренцию арендованному у «Челси» вингеру составляют Яя Туре («Манчестер Сити»), Джон Оби Микел («Челси»), Джонатан Питройпа («Ренн») и Пьер-Эмерик Обамейанг («Боруссия», Дортмунд).

Лукас Лейва. Играть как с «Челси»

Фотография Лукаса Лейвы

Один из лучших игроков победного для «красных» поединка против «Челси», Лукас Лейва уверен, что для успешного выступления в чемпионате его команде следует проводить все матчи с таким же настроем, как и против прямых конкурентов за место в первой четверке.

Бенитес о своей работе в «Ливерпуле»

Фото Рафаэль Бенитес и Стивен Джеррард (с) sportydesktops.com

В интервью испанскому колумнисту The Mirror Гильему Балаге, Рафаэль Бенитес подтвердил своё желание остаться на «Энфилде» и рассказал о некоторых аспектах своей работы и её результатах.

Наставник «Ливерпуля», прибывший в клуб в 2004 году, и приведший его к невероятной победе в Лиге чемпионов в конце своего первого же сезона, считает, что не заслуживает такой всеобъемлющей критики, с которой сталкивается со дня своего прибытия на Туманный Альбион.

Челси - Ливерпуль. Превью

Челси - Ливерпуль. Превью

Перед матчем

В последнем туре чемпионата Англии «Челси» потерпел первое поражение в 15 матчах, уступив скромному «Уигану» на его поле. За последние пять сезонов «Ливерпуль» 24 раза встречался с «Челси». В последних трех матчах в чемпионате синие никак не могут забить мяч красным.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)