Мэттью Ле Тиссье | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мэттью Ле Тиссье

Ле Тиссье считает Лаллану лучшим англичанином в Премьер-лиге

Мэтт Ле Тиссье Фото.© Sky Sports

Легендарный игрок «Саутгемптона» Мэтт Ле Тиссье считает полузащитника «Ливерпуля» Адама Лаллану лучшим английским футболистом, который сейчас выступает в Премьер-лиге.

Интервью с легендой «Ливерпуля» Джимми Кейсом

Джимми Кейс

Сайт The Liverpool Word был рад предоставить слово настоящей легенде «Ливерпуля» прошлых лет, бывшему полузащитнику и трёхкратному победителю Кубка Чемпионов, Джимми Кейсу. LiverBird.ru предлагает перевод этого интервью.

Гарри Монк. Воспоминания как стимул

Фотография Гарри Монка © Zimbio.com

Один из лидеров «Суонси» Гарри Монк надеется, что нынешний визит его команды на «Энфилд» будет отличаться от предыдущих, когда «лебеди» улетали из города «Битлз» ни с чем.

Напомним, что последний на данный момент визит «Сити» на «Энфилд» состоялся 21 год назад и закончился разгромом гостей 8:0!

Нил Раддок: Посмотрите, что натворил Бенитес!!!

Фотография Нила Раддока

Нил «Бритва» Раддок ничего не мог с собой поделать, любовь к старым добрым гаревым полям, и ради удовольствия лицезреть матч на таком поле, бывший защитник «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» пожалует в Ливерпуль, на матч местной полулюбительской команды «Тамуорт».

«Люблю я старые добрые арены, на которых можно так поболеть, что соперник будет в прямом смысле ощущать твое дыхание», - говорит Нил. «Люблю стадиончики с крошечными неудобными раздевалками, куда никто не сунется в здравом уме».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)