Джолеон Лескотт | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джолеон Лескотт

Слухи одной строкой

Бурак Йилмаз (с) www.turkiyesesver.com

Liverbird.ru предлагает вашему вниманию дайджест слухов о возможных приобретениях и продажах «Ливерпуля» в грядущем межсезонье.

Даниэле Де Росси: Стиви - мой идол!

Фотография Даниэле Де Росси (с) Zimbio.com

Джолеон Лескотт, Энди Кэррол и Уэйн Руни должны быть благодарны своему капитану за ювелирные навесные передачи, после которых вышеперечисленные игроки забивали мячи со «второго этажа».

Великолепная игра Джеррарда в атаке не стала сюрпризом, как и его удачные действия при обороне собственных ворот, что далеко немаловажно, с учетом того, какую тактику избрали англичане на данном турнире.

На пару со Скоттом Паркером Стиви Джи образовали первую линию обороны команды Роя Ходжсона, которая не стесняется играть «вторым номером» .

Глен Джонсон не сыграет за сборную

Фотография Глена Джонсона (с) Zimbio.com

Глен Джонсон получил повреждение на тренировке сборной Англии и присоединился к Уэйну Руни, Тому Клеверли, Даррену Бенту и Кайлу Уокеру, которые также не помогут англичанам в товарищеском матче против Нидерландов.

Вместо автора победного гола в финале Кубка лиги Стюарт Пирс вызвал в лагерь сборной Англии защитника «Манчестер Сити» Джолеона Лескотта.

Компани пропустит оба кубковых матча

Фотография Венсана Компани (с) Zimbio.com

Как сообщает издание The Liverpool Echo, капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани пропустит оба кубковых матча против «Ливерпуля», после того как его дисквалификация за красную карточку в матче против «Манчестер Юнайтед» была увеличена до 4 матчей, ввиду того, что апелляция «горожан» была отклонена ФА.

Незадолго до оглашения решения ФА наставник «Сити» Роберто Манчини выражал уверенность в том, что красная карточка капитана «Манчестер Сити» будет аннулирована, поскольку в эпизоде, закончившемся удалением далеко не белого бельгийца, тот даже не коснулся игрока «Юнайтед» Луиша Нани.

Суарес стал лучшим игроком мира прошедшей недели

Фотография Луиса Суареса

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луис Суарес был признан лучшим игроком планеты прошедшей недели, сообщает Goal.com.

Напомним, что Суарес стал главным героем отборочного матча команд Уругвая и Чили, в котором «селесте» одержала убедительную победу со счетом 4:0, а сам Суарес стал автором всех мячей своей команды.

Джолеон Лескотт: Мы можем победить «Ливерпуль»

Фотография игроков «Манчестер Сити»

Джолеон Лескотт предостерегает «Ливерпуль», утверждая, что «горожанам» вполне по силам подмять под себя «красных» в воскресном матче, который может стать определяющим для двух команд в борьбе за место в четверке лучших команд Англии.

Защитник говорит, что «Сити» в хорошей форме, несмотря на то, что в своёе последнем матче они не смогли ничего противопоставить скромному «Стоук Сити» (1:1). Однако, даже одного очка в этом матче «городским» хватило, чтобы выйти на 4-е место в таблице, обойдя «Ливерпуль».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)