Сборная Северной Ирландии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Северной Ирландии

Райан Маклохлин вызван в сборную Северной Ирландии

Райан Маклохлин в сборной Северной Ирландии (c) Sky Sports

Защитник «Ливерпуля» Райан Маклохлин, выступающий на правах аренды за шотландский «Абердин», получил вызов в сборную Северной Ирландии на матчи квалификационного этапа чемпионата Европы.

«Барнсли» намерен продлить аренду Райана Маклохлина

Фотография Райана Маклохлина (c) Zimbio.com

Наставник «Барнсли» Дэнни Уилсон начал переговоры о продлении аренды молодого защитника «Ливерпуля» Райана Маклохлина.

Желания Уилсона видеть в своей команде игрока молодежной сборной Северной Ирландии U-21 не убавил и тот факт, что за 10 матчей в клубе Маклохлин лишь однажды вышел на поле в составе «Барнсли».

поспЕшиль Люксембург разгромилЬ

Фотография Самеда Ешиля (с) Zimbio.com

Молодой немец Самед Ешиль вновь отличился играя за молодежную бундестим U-19. Дубль игрока «Ливерпуля» помог Германии разгромить Люксембург со счетом 5:0.

Теперь на счету Ешиля, который забил за немцев и несколькими днями ранее, реализовав 11-метровый в матче с македонцами (5:0), значится 31 гол в 32 матчах за «молодежку».

Маклохлин вызван в сборную Северной Ирландии

Фотография Райана Маклохлина (с) BBC Sport

Воспитанник Академии «красных» Райан Маклохлин вызван в сборную Северной Ирландии.

Молодой игрок имеет шанс провести свой первый международный матч уже на следующей неделе, когда североирландцы примут на своем поле команду Финляндии.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

«Ливерпуль» близок к приобретению форварда «Челси» Дэниела Старриджа, стоимость которого колеблется в районе 10 миллионов фунтов. Также на 22-летнего нападащего претендует «Тоттенхэм» Андре Виллаша-Боаша. В «Челси» темнокожий игрок, который на днях покинул тренировочный лагерь Олимпийской сборной Великобритании из-за меннингита, получает 65000 фунтов в неделю.

Скаутинг скаутов

Фотография Дэйва Фэллоуза (с) Highlandsnp.org

Издание Liverpool Echo сообщает о том, что «красные» намерены перевезти на «Энфилд» главу скаутской службы «Манчестер Сити» Дэйва Фэллоуза.

Сам Фэллоуз готов покинуть «горожан» ради работы в «Ливерпуле».

«Красные» в сборных

Фотография Стивена Джеррарда  02.06.2012

Сборная Англии провела свой последний контрольный поединок перед стартующим через неделю Евро-2012, и добилась победы со счетом 1:0 над бельгийцами. Стивен Джеррард был признан лучшим игроком этого матча, а Глен Джонсон и Джордан Хендерсон приложили все усилия для того, чтобы англичане праздновали викторию на «Уэмбли» перед отправкой на чемпионат Европы.

Сомнения мерсисайдского «дракона»

Фотография Крэйга Беллами (с) Zimbio.com

Нападающий «Ливерпуля» Крэйг Беллами заявил, что собирается завершить свою международную карьеру в составе сборной Уэльса после матча против Коста-Рики, который организован в память о бывшем тренере валлийцев Гари Спиде.

«Не знаю, буду ли я и далее выступать за Уэльс», — приводит слова 32-летнего Беллами издание The Daily Mirror.

Сэмми Ли хочет возглавить Северную Ирландию

Фотография Сэмми Ли © The Telegraph

Как поспешило сообщить издание The Telegraph бывший помощник Кенни Далглиша в «Ливерпуле», ветеран мерсисайдского клуба Сэмми Ли выразил желание сменить Найджела Уортингтона на посту главного тренера сборной Северной Ирландии.

Пятидесятидвухлетний Ли, который только в июне покинул «Ливерпуль», ранее работал в тренерском штабе сборной Англии и «Болтона», который некоторое время возглавлял в одиночку.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)