Сборная России | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная России

Слухи: «Ливерпуль» надеется арендовать вингера сборной России Дениса Черышева

Фотография Дениса Черышева (c) Zimbio.com

Как сообщает издание The Mirror, «Ливерпуль» полон решимости арендовать вингера мадридского «Реала» и сборной России Дениса Черышева.

В данный момент россиянин «полирует лавку» мадридского клуба, так как не вписывается в игровую модель нового наставника «Королевского клуба» Зинеддина Зидана.

Андре Жибнэ: Не стоит ждать от Ориги слишком многого

Фотография Дивока Ориги (c) Zimbio.com

Известный французский футбольный эксперт Андре Жибнэ предостерегает фанатов «Ливерпуля» от завышенных ожиданий от игры молодого бельгийского форварда Дивока Ориги, который уже в январе может перебраться на «Энфилд».

Чемпионат мира в Бразилии: день 11

Гол Дэмпси португальцам

Последние матчи второго тура отправили только одну команду наверх и никого домой.
Хотя шансы Португалии на пролёт выше, чем Германии на выход.

Чемпионат мира в Бразилии: день 6

FIFA World Cup Brasil

В шестой день чемпионата мира в бой вступили команды группы H: Россия, Бельгия, Алжир и Южная Корея, а Бразилия и Мексика пошли на второй круг. LiverBird.ru рассказывает о том, что происходило в Бразилии.

«Эвертон» ждет результатов обследования Лукаку

Фотография Ромелу Лукаку (c) Zimbio.com

Вчерашний соперник «Ливерпуля» надеется, что сегодня станут известны результаты обследования Ромелу Лукаку, который был унесен с поля на носилках в первом тайме поединка на «Энфилде».

Напомним, что 20-летний игрок сборной Бельгии получил повреждение в столкновении со своим одноклубником Гаретом Бэрри в эпизоде, когда «Ливерпуль» открывал счет в матче (4:0).

Стюарт Даунинг: Я очень хочу выступать за сборную Англии

Фотография Стюарта Даунинга (с) Zimbio.com

Очередной бывший игрок «Ливерпуля» разродился признаниями в том, что нисколько не жалеет об уходе из мерсисайдского клуба.

На сей раз честь напомнить о себе фанатам мерсисайдского клуба выпала вингеру сборной Англии Стюарту Даунингу, который не так давно был продан за 6 миллионов фунтов столичному ВХЮ.

Маклохлин вызван в сборную Северной Ирландии

Фотография Райана Маклохлина (с) BBC Sport

Воспитанник Академии «красных» Райан Маклохлин вызван в сборную Северной Ирландии.

Молодой игрок имеет шанс провести свой первый международный матч уже на следующей неделе, когда североирландцы примут на своем поле команду Финляндии.

Бенитес в России?

Фотография Рафаэля Бенитеса

Сегодня официальный сайт РФС опубликовал список кандидатов на пост наставника сборной России по футболу, в число которых входит и экс-наставник «красных» Рафаэль Бенитес.

Даниэль Аггер не сыграет за Данию

Фотография Даниэля Аггера (с) Zimbio.com

Защитник «Ливерпуля» и сборной Дании Даниэль Аггер, который получил травму ребра в конце основного времени кубкового финала против «Кардиффа», не поехал в расположение своей национальной команды, которой сегодня предстоит товарищеская игра с Россией.

Повреждение защитника может оставить его вне игры на срок до 4 недель, что существенно осложнит жизнь его клубу, который ведет борьбу за место в Лиге чемпионов.

Кенни: Джей меня не удивляет

Кенни Далглиш и Джей Спиринг

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш уверяет, что его ничуть не удивляет факт того доминирования Джея Спиринга в центре поля, которое юный англичанин демонстрирует последние две недели.

С приходом Кенни из игрока замены Джей превратился в важную частицу первой команды, и на предматчевой пресс-конференции Далглиш сказал: «Он всегда раздавал отличные пасы, но, возможно, сейчас у него больше уверенности, мужества и веры в себя».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)