Мельбурн Виктори | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мельбурн Виктори

Этот день в истории «Ливерпуля». 24 июля

Луис Суарес

Победа команды Суареса на Кубке Америки, возвращение Коло Туре в команду Роджерса, трансфер Давида Нгога, первое выступление «красных» в Австралии и другие события 24 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Форвард «Ливерпуля» будет выступать за «Мельбурн Виктори»

Наташа Дауи (c) LiverpoolFC.com

Нападающая «Ливерпуль Ледис» Наташа Дауи будет выступать на правах аренды за австралийский «Мельбурн Виктори». Форвард проведёт в команде два следующих месяца.

Исполнение YNWA болельщиками. Десятка лучших

Ворота «Энфилда»

Безусловно, наш гимн является одним из лучших в истории футбола, и 50 лет спустя после его попадания в чарты официальный сайт выбрал лучшие варианты You’ll Never Walk Alone, исполненные болельщиками «Ливерпуля».

Иан Эйр уверен, что Суарес никуда не уйдет

Фотография Луиса Суареса (с) Zimbio.com

Иан Эйр выразил уверенность в том, что форвард «красных» Луис Суарес останется в клубе.

Несмотря на то, что лондонский «Арсенал» с упорством, достойным лучшего применения, пытается всучить «Ливерпулю» пресловутый фунт, уругваец все еще находится в расположении мерсисайдцев, где спокойно готовится к началу сезона.

Роджерс доволен итогами предсезонного турне

Брендан Роджерс

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс считает результаты завершившейся накануне поездки команды по Азии и Австралии идеальными с точки зрения подготовки к старту нового сезона.

Выживший на «Хиллсборо» привезёт домой флаг, посвящённый Энн Уильямс

Флаг Энн Уильямс (с) liverpoolecho.co.uk

«Ливерпуль» объединяет людей даже в самых отдалённых уголках планеты - болельщик «Ливерпуля» Стив Харт из Киркби приехал в Австралию на предсезонное турне команды, а до того он со скаузерским гостеприимством принимал у себя болельщика «красных» из Австралии Эдриана Маретта. Стив подружился с Эдрианом после того, как помог австралийцу в Стэнли пабе возле «Энфилда», когда тот впервые приехал, чтобы увидеть своих любимых «красных» в 2008 году.

Из поездки на Зелёный континент Стив привезёт одну очень ценную вещь - посвящённый Энн Уильямс флаг, сделанный болельщиками из Индонезии. Стив дружил с Энн и очень рад тому, что привезёт флаг в Ливерпуль.

«Ливерпуль» встретили в Таиланде

Брендан Роджерс

«Ливерпуль» приземлился в столице Таиланда, где ему снова оказали невероятный приём. В Бангкоке подопечные Брендана Роджерса сыграют третий и последний матч в своём предсезонном турне.

Шкртел: Это было что-то особенное

Мартин Шкртел (c) LiverpoolFC.com

Защитник Мартин Шкртел в интервью официальному сайту «Ливерпуля» назвал атмосферу на «Мельбурн Крикет Граунд» во вчерашнем матче против «Мельбурн Виктори», который «красные» выиграли со счётом 2:0, «чем-то особенным».

Мельбурн Виктори — Ливерпуль 0:2 (фотоотчёт)

Яго Аспас и Луис Суарес в Мельбурне (c) LiverpoolFC.com

«Ливерпуль» одержал победу со счётом 2:0 над «Мельбурн Виктори» в гостях, благодаря голам Стивена Джеррарда и Яго Аспаса.

Официальный сайт «Ливерпуля» подготовил фотоотчёт об этой встрече, LiverBird.ru предлагает его вашему вниманию.

Джеррард готов к матчу

Стивен Джеррард

Стивен Джеррард подтвердил, что он готов принять участие в матче с «Мельбурн Виктори» в среду.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)