Неймар | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Неймар

Самые высокооплачиваемые игроки в европейских пяти лигах

Вероятно, никого не удивит, что игроки "Манчестер Юнайтед", "Реала" и "ПСЖ" являются одними из самых высокооплачиваемых звезд в мире.Зарплаты игроков "Ливерпуля" не подлежат сравнению с большинством из них.

Пресс-конференция Клоппа перед ПСЖ: Тезисы

Пресс-конференция Клоппа (с) liverpoolfc.com

На первой лигочемпионской пресс-конференции перед матчем против ПСЖ на «Энфилде» Юрген Клопп рассказал о состоянии Роберто Фирмино и других атакующих опциях, порассуждал о фаворитах встречи и объяснил свою точку зрения о поведении Неймара. Представляем вашему вниманию самые важные и интересные высказывания менеджера «красных».

Ривалдо: Покупка Коутиньо – хороший шаг для «Барселоны»

Филиппе Коутиньо

Экс-форвард «Барселоны» и сборной Бразилии Ривалдо считает, что трансфер Филиппе Коутиньо из «Ливерпуля» в столицу Каталонии – это вопрос времени и логичный шаг для игрока и испанского клуба.

Что сможет удержать Коутиньо в «Ливерпуле»

Филиппе Коутиньо, Неймар Фото.© express

Экс-футболист «Ливерпуля» Ян Мёльбю считает, что лишь завоевание трофеев позволит мерсисайдскому клубу удержать свою главную звезду - Филиппе Коутиньо - от перехода в «Барселону».

Первый тренер Коутиньо: Он мечтает выиграть АПЛ и Лигу чемпионов с «Ливерпулем»

Филиппе Коутиньо (c) Getty

Несмотря на слухи об интересе «Барселоны», Филиппе Коутиньо мечтает о том, чтобы выиграть с «Ливерпулем» Премьер-лигу и Лигу чемпионов. Об этом рассказал первый тренер бразильского игрока Родни Гонсалвиш.

Слухи: Филиппе Коутиньо – главная трансферная цель «Барселоны»

Филиппе Коутиньо забивает Аргентине (c) AP

Форвард «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо станет главной целью «Барселоны» в летнее трансферное окно. Главным козырем каталонцев считается его дружба с Неймаром, с которым они вместе играют за сборную Бразилии.

Фирмино хочет стать Неймаром для «Ливерпуля»

Роберто Фирмино Фото. © skysports.com

Бразилец Роберто Фирмино понемногу становится всё более влиятельным игроком в «Ливерпуле», но не собирается останавливаться на достигнутом. 24-летний полузащитник надеется, что с помощью Юргена Клоппа он сможет стать для «красных» таким футболистом, каким его соотечественник Неймар является для «Барселоны».

Луис Суарес принёс победу «Барселоне» в финале Лиги чемпионов

Луис Суарес забивает в финале Лиги чемпионов (c) Sky Sports

Уругвайский форвард Луис Суарес забил победный гол «Барселоны» в финале Лиги чемпионов сезона 2014/2015. В решающем матче каталонский клуб обыграл итальянский «Ювентус» со счётом 3:1.

Джейми Каррагер побывал на первом международном матче сына

Фотография Джейми Каррагера (c) Liverpoolecho.co.uk

Легендарный ветеран «Ливерпуля» Джейми Каррагер, который сейчас работает футбольным обозревателем на канале Sky Sports посетил Испанию, чтобы последить за игрой своего 12-летнего сына.

Неймар: Коутиньо способен стать настоящей звездой в Англии

Неймар и Филиппе Коутиньо (с) Liverpool Echo

Звезда «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар считает атакующего полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо игроком, который сможет по-настоящему раскрыться в Премьер-лиге и будет важным футболистом пентакампеонов.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)