Оливье Жиру | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Оливье Жиру

Мамаду Сако: Счастлив, что вернулся на поле

Фотография Мамаду Сако (c) Zimbio.com

Французский защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако признался, что был чрезвычайно взволнован и рад вновь выйти на поле в поединке против лондонского «Арсенала».

Рэй Парлор считает, что у «Ливерпуля» есть прекрасный шанс стать чемпионом

Фотография Рэя Парлора (c) Zimbio.com

Ветеран «Арсенала» Рэй Парлор считает, что у «Ливерпуля» есть отличные шансы выиграть текущий чемпионат АПЛ.

Напомним, что в данный момент «Ливерпуль» и «Арсенал» набрали одинаковое количество очков, и оба отстают от «Челси», также как и «Манчестер Сити», который однако может обойти «синих», если выиграет свои отложенные матчи.

Стэн Кроенке. Продажа Суареса — жесткая шутка

Фотография Стэна Кроенке (с) Zimbio.com

Американский совладелец «Арсенала» Стэн Кроенке заявил, что летом «канонирам» дали ложную надежду, когда они пытались заполучить форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса, в то время как на самом деле Джон Генри не собирался продавать лондонцам своего уругвайского игрока ни за какие деньги.

Джонджо Шелви. По стопам Хендо

Фотография Джордана Хендерсона и Джонджо Шелви (с) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Джонджо Шелви намерен последовать примеру своих одноклубников Джордана Хендерсона и Стюарта Даунинга, которые смогли пробиться в основной состав несмотря на то, что долгое время находились в шаге от продажи из клуба.

Двадцатилетний игрок не попадал в стартовый состав с конца прошлого года, в то время как Хендо и Стюи серьезно прибавили и регулярно появляются на поле в составе своей команды.

Слухи: Реми Кабелья

Фотография Реми Кабелья

Как утверждает сайт 7M Sport, «Ливерпуль» внимательно приглядывается к 21-летней звезде «Монпелье» Реми Кабелья, который ведёт игру своей команды в цетре поля; а команда — одна из главных «выскочек» этого евросезона.

У мерсисайдцев в этом сезоне огромная проблема с реализацией моментов, и интерес к Реми, который креативит за спиной лучшего бомбардира чемпионата Франции Оливье Жиру, показывая зрелищную и разнообразную игру, вполне понятен.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)