Диего Симеоне | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Диего Симеоне

Жоау Феликс может стать на шаг ближе к переходу в "Ливерпуль"

"Энфилд" был бы идеальным домом для Жоау Феликса как продолжение карьеры, и трансфер мечты мог бы стать на шаг ближе. FSG должна отслеживать некоторые параллельные варианты.

ТОП-20 самых высокооплачиваемых футбольных тренеров

По данным издания France Football, Юрген Клопп занимает девятое место в данном списке, а Диего Симеоне зарабатывает больше, чем кто-либо другой из тренеров в мировом футболе!

«Манчестер Сити» может переманить Брендана Роджерса из «Ливерпуля», но мечтает о Диего Симеоне

Мануэль Пеллегрини и Брендан Роджерс (c) Getty

Экс-полузащитник «Ливерпуля» Дэнни Мёрфи считает, что «Манчестер Сити» попытается пригласить на пост главного тренера наставника «красных» Брендана Роджерса, но главной целью «горожан» является возглавляющий мадридский «Атлетико» Диего Симеоне.

Слухи: «Атлетико» продает Тоби Алдервейрелда

Фотография Тоби Алдервейрелда (c) Zimbio.com

Как сообщает испанская пресса, мадридский «Атлетико» требует 8 миллионов фунтов за своего флангового защитника Тоби Алдервейрелда.

На 25-летнего бельгийца претендуют лондонские «Арсенал» и «Тоттенхэм», а также «Ливерпуль».

Слухи: «Челси» достиг устной договорённости о трансфере Диего Косты

Диего Коста

По информации Daily Express, «Челси» достиг устной договорённости с «Атлетико» о переходе в летнее трансферное окно нападающего мадридского клуба Диего Косты, который являлся одной из приоритетных целей «Ливерпуля».

Слухи: Коке?

Фотография (c) Zimbio.com

Как сообщает ряд британских изданий, «Ливерпуль» намерен выложить 17 миллионов фунтов за полузащитника мадридского «Атлетико» Коке.

Наставник мерсисайдцев намерен в январе серьезно укрепить линию полузащиты, которая, несмотря на большое число игроков середины поля, испытывает некоторые проблемы в созидательной игре.

«Атлетико» не намерен расставаться с Костой

Диего Коста

По информации испанской прессы, мадридский «Атлетико» не собирается отпускать 24-летнего форварда Диего Косту в «Ливерпуль», несмотря на то, что мерсисайдцы готовы заплатить за переход бразильца 25 миллионов евро.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

Итальянский «Наполи» включился в борьбу за нападающего лиссабонского клуба «Спортинг» Рики ван Вольфсвинкля, на которого также претендуют «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». В минувшем сезоне нидерландец забил 20 мячей в 28 матчах за свой клуб, с которым его связывает контракт до 2016 года.

Лондонский «Челси» готов составить «Ливерпулю» конкуренцию в борьбе за вингера «Уигана» Виктора Мозеса. Также на 21-летнего игрока нигерийской сборной, чья стоимость колеблется в районе 10 миллионов фунтов, претендуют «Арсенал», КПР и «Ньюкасл».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)