Кевин Миральяс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кевин Миральяс

Джейми Каррагер: Пенальти собирался бить Хендерсон? Балотелли был прав, что вмешался!

Марио Балотелли бьёт пенальти (c) Liverpool Echo

Джейми Каррагер, в прошлом вице-капитан «Ливерпуля», а ныне эксперт телеканала Sky Sports, считает, что Марио Балотелли поступил правильно, решив пробить одиннадцатиметровый в матче против «Бешикташа». Забитый им гол принёс победу «Ливерпулю». Вопрос о том, кому бить пенальти, стал причиной конфликта между итальянцем и капитаном «красных» Джорданом Хендерсоном.

Кевин Миральяс: Думал, за фол на Суаресе получу красную карточку

Луис Суарес и Кевин Миральяс

Форвард «Эвертона» Кевин Миральяс признался, что ожидал увидеть перед собой красную карточку после того, как опасно атаковал игрока «Ливерпуля» Луиса Суареса в матче мерсисайдского дерби в минувшую субботу.

Брендан Роджерс назвал «гадким» фол Миральяса на Суаресе

Кевин Миральяс нарушает правила на Луисе Суаресе (c) Observer

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс назвал «гадким» нарушение Кевина Миральяса на Луисе Суаресе в первом тайме матча «красных» против «Эвертона» в минувшую субботу.

Слухи: «Ливерпуль» и «Эвертон» поборются за бельгийца

Тоби Алдервейрелд (c) FootballTransferTavern.com

По слухам из британских таблоидов, «Ливерпуль» и «Эвертон» намерены побороться за центрального защитника «Аякса» бельгийца Тоби Алдервейрелда.

Главный тренер «синих» Дэвид Мойес планирует добавить Алдервейрелда к уже имеющейся в его команде диаспоре бельгийцев, состоящей из полузащитника Маруана Феллайни и нападающего Кевина Миральяса.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)