Луис Альберто | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Альберто

Официально: Луис Альберто из «Ливерпуля» ушёл в «Лацио»

Луис Альберто (c) LiverpoolFC.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» сегодня официально подтвердил, что полузащитник Луис Альберто покинул команду и присоединился к итальянскому «Лацио» на постоянной основе.

Луис Альберто интересен трём английским клубам

Луис Альберто (c) Goal.com

«Ливерпуль» согласен отпустить полузащитника Луиса Альберто за 6 миллионов фунтов, игроком активно интересуются клубы английского Чемпионшипа.

«Ливерпуль» хочет получить за Луиса Альберто не менее 7 миллионов

Альберто Морено и Луис Альберто (c) Alberto Moreno

«Ливерпуль» ожидает выручить не менее 7 миллионов за полузащитника Луиса Альберто. Клуб не торопится продавать испанца и готов ждать.

«Ливерпуль» назначил цену за Луиса Альберто

Луис Альберто в матче против «Реала» (c) AFP/Getty

«Ливерпуль» определился с ценой, которую мерсисайдский клуб рассчитывает выручить за испанского хавбека Луиса Альберто, прошлый сезон игрок провёл в аренде в «Депортиво».

Луис Альберто: Клопп изменил всё в «Ливерпуле»

Луис Альберто (c) Liverpool Echo

Полузащитник «Депортиво» Луис Альберто, арендованный клубом у «Ливерпуля», говорит, что наставник «красных» Юрген Клопп изменил в клубе всё. Испанец хочет вернуться на «Энфилд» и играть за мерсисайдцев.

Луис Альберто: Back To The Future - II

Официальный сайт испанского «Депортиво» сообщает, что 22- летний нападающий «Ливерпуля» Луис Альберто сегодня прибыл в Ла-Корунью, чтобы завтра пройти медобследование и поставить подпись под арендным соглашением с «бело-голубыми» сроком на один год.

Обзор арендованных игроков

Фотография Усамы Ассаиди (c) Zimbio.com

Форвард «Ливерпуля» Яго Аспас в своем семнадцатом матче наконец-то забил свой первый мяч за арендовавшую его «Севилью». Жертвой голевого рейда испанца стала хорватская «Риека», с которой андалусийцы схлестнулись в Лиге Европы.

Тем не менее, Аспас не убедил наставника «Севильи» Унаи Эмери, и в очередном матче чемпионата Испании вновь оказался на скамейке запасных, откуда наблюдал за матчем против «Депортиво», появившись на поле только на последние 11 минут встречи.

Командированные

Фотография Дивока Ориги (c) Zimbio.com

Большое число игроков, принадлежащих «Ливерпулю», провели матчи в составе арендовавших их команд.

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Бельгии Дивок Ориги, который проводит текущий сезон в аренде во французском «Лилле», помог «догам» одолеть «Нант» (2:0) и возглавить турнирную таблицу Лиги 1.

«Малага» взяла в аренду полузащитника «Ливерпуля»

Луис Альберто

Луис Альберто проведет предстоящий сезон в составе испанской «Малаги».

21-летний испанский полузащитник перешел в стан «красных» из «Севильи» прошлым летом, но принял участие лишь в 12 матчах сезона 2013-2014.

В «Ливерпуле» грядет «чистка рядов»

Фотография Брендан Роджерс (c) Zimbio.com

Как сообщает издание Independent наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс готовится устроить летнюю «чистку рядов», и уже составил список из 14 игроков, которые могут покинуть мерсисайдский клуб, попутно принеся в его казну до 30 миллионов фунтов.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)