Деле Алли | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Деле Алли

Брендан Роджерс: Я никогда не хотел подписывать Балотелли

Фотография Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Бывший наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс признался, что никогда не обладал правом последнего голоса в вопросах трансферов, и именно по этой причине в клубе появился итальянец Марио Балотелли.

Североирландец рассказал, что выложившие за темнокожего форварда 16 миллионов фунтов владельцы хотели, чтобы Роджерс чудесным образом «вылепил» из него звезду стоимостью не менее 50 миллионов фунтов.

Как «Ливерпуль» упустил новую звезду сборной Англии

Деле Алли (c) PA

Джеймс Пирс рассказывает, как получилось, что «Ливерпуль», будучи безусловным лидером в погоне за подписью игрока, упустил новую звезду «Тоттенхэма» и сборной Англии Деле Алли, в понедельник забившего первый гол за «трёх львов».

Дэнни Ингс впервые вызван в сборную Англии

Дэнни Ингс в сборной Англии

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон назвал состав своей команды на последние отборочные матчи к Евро-2016, впервые в число «трёх львов» были включены Дэнни Ингс (Ливерпуль) и Деле Алли (Тоттенхэм).

Слухи: «Ливерпуль» — фаворит в борьбе за Деле Алли

Деле Алли (c) Mirror

«Ливерпуль» лидирует в борьбе за полузащитника «МК Донс» Деле Алли. Сделка по переходу футболиста на «Энфилд» может быть оформлена уже в январе.

Слухи: «Ливерпуль» договорился о трансфере «английского Месси»

Деле Алли (c) Daily Express

«Ливерпуль», как сообщает пресса, обошёл «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» в борьбе за подпись восемнадцатилетнего Деле Алли, выступающего за «МК Донс».

Слухи: Восходящая звезда на прицеле у «Ливерпуля»

Деле Алли (c) Getty

По информации британской прессы, «Ливерпуль» проявляет всё больший интерес к юному воспитаннику «МК Донс» Деле Алли, и просмотреть игрока в деле в минувшие выходные ездил глава скаутской службы «красных» Барри Хантер.

Слухи: «Ливерпуль» интересуется игроком «МК Донс»

Деле Алли в матче против «Уигана» (c) Getty

По информации британских СМИ, главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс посетил субботний матч «Уигана» и «МК Донс», чтобы лично посмотреть семнадцатилетнего игрока «Донс» Деле Алли.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)