Апрель 2011 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Апрель 2011 года

Взлеты и падения Конора Коуди

Фотография Конора Коуди

Капитан молодежной сборной Англии Конор Коуди, рассказал официальному сайту «красных», как прошла его неделя.

Для молодежной команды нашей Академии U-18 эта неделя выдалась неудачной.

Кенни Далглиш: Бьют, значит любят

Фотография Энди Кэррола

Кенни Далглиш считает, что Энди Кэррол сможет справиться с тем давлением, которое на него будут оказывать фанаты «Ньюкасла» во время поединка «красных» и «сорок». Также «Король» Кенни полагает, что подобное отношение болельщиков гостей многое говорит о силе самого игрока.

Напомним, что пропустив поединок против «Бирмингема» (5:0) Кэррол вполне может выйти на поле в ближайшем матче против «Юнайтед».

Кенни Далглиш. Cole is cool

Фотография Джо Коула

Кенни Далглиш высказал предположение, что гол забитый в матче против « Бирмингема» (5:0) может помочь Джо Коулу вернуться на свой прежний высокий уровень игры.

Напомним, что с момента своего переезда на «Энфилд» летом 2010 года 29-летний бывший игрок сборной Англии и «Челси» так и не смог проявить себя в новой команде.

Слухи: И снова Бенитес вместо Улье?

Фотография Рафаэля Бенитеса

После недельного пребывания в госпитале 63-летний наставник «Астон Виллы» Жерар Улье вскоре должен вернуться домой. Однако, скорее всего, тренерская карьера француза закончена, так как врачи не рекомендуют бывшему наставнику «Ливерпуля», который испытывает серьезные проблемы с сердцем, возвращаться к работе.

В связи со всем вышеизложенным, бирмингемский клуб, первую команду которого в данный момент возглавляет еще один бывший «красный» Гари Макаллистер, в скором времени может начать поиски нового наставника.

Спиро. Идет реальная борьба за место в основном составе

Фотография Кенни Далглиша и Джея Спиринга

Талантливый опорный полузащитник «Ливерпуля» Джей Спиринг уверяет фанатов в том, что «Ливерпуль» до последнего тура будет бороться за место в Лиге Европы.

В данный момент «красные» на 3 очка отстают от идущего пятым «Тоттенхэма», который кроме всего прочего провел на один матч меньше мерсисайдской команды.

Кенни ищет пополнение

Фотография Фила Джонса © Setanta

В борьбе за защитника «Блэкбёрна» и молодёжной сборной Англии U-21 Фила Джонса «Ливерпуль» привычно столкнулся с «Манчестер Юнайтед».

В понедельник Кенни Далглиш и Дэмьен Комолли посетили «Ивуд Парк» с целью просмотреть игрока, который оценивается в районе 15 миллионов фунтов.

Пепе Рейна. Люблю гольф, но футбол люблю гораздо больше

Фотография Пепе Рейны

Пепе Рейна настаивает на том, что в следующем сезоне покажет гораздо более уверенную игру. Решимость своего голкипера разделяет добрая половина команды.

В интервью официальному сайту «Ливерпуля» Рейна признал, что в текущем сезоне не всегда показывал свою лучшую игру.

Раул Мейрелиш. Славься, Джей!

Фотография Джея Спиринга © Getty Images

Раул Мейрелиш поделился своими впечатлениями от игры молодого опорного полузащитника «Ливерпуля» Джея Спиринга.

Травма капитана команды Стивена Джеррарда вынудила наставника клуба прибегнуть к услугам выпускника Академии «красных», и по мнению португальского полузащитника, Спиринг сполна воспользовался представившейся возможностью заявить о себе.

ДНК. Дирк Неутомимый Кёйт

Фотография Дирка Кёйта © Zimbio.com

По мнению Дирка Кёйта, удивительная работоспособность, которой отличается этот футболист, заложена в нем на генетическом уровне.

Восемнадцатый номер «Ливерпуля» уверен, что секрет его выносливости находится в его ДНК-коде, и высказывает предположение, что если бы не карьера футболиста, то он посвятил бы жизнь рыбной ловле.

Лукас Лейва. Свое место никому не отдам

Фотография Лукаса Лейвы

Лукас Лейва утверждает, что вовсе не опасается обострения конкуренции за место в середине поля в следующем чемпионате.

В текущем чемпионате бразилец является одним из ключевых игроков команды, а Opta stats подсчитала, что Лукас является самым «подкатывающимся» игроком Премьер-лиги.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)