Февраль 2017 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Февраль 2017 года

«Ливерпуль» нашёл замену Иану Эйру

Питер Мур (с) wired.com

Вчера вечером «Ливерпуль» официально объявил, что нашёл замену уходящему Иану Эйру - исполнительным директором клуба станет Питер Мур из Electronic Arts. Мур приступит к своих обязанностям в июне.

Хендерсон не сыграет с «Лестером»

Джордан Хендерсон (с) liverpoolecho.co.uk

Близкие к «Ливерпулю» журналисты сообщают, что капитан «красных» Джордан Хендерсон пропустит сегодняшний матч команды с «Лестером» и вряд ли сыграет с «Арсеналом» в выходные.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей вчера днем тренировочной сессии команды в рамках подготовки к матчу Премьер-лиги против "Лестер Сити" и благодарит редакцию Liverpool Еcho за проделанную работу.

"Красные" отправляются к "Лисам"

Мало кто сейчас знает, что самое крупное поражение в своей истории "Лисы" потерпели будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба, и что легендарный Гордон Бэнкс, вместо того, чтобы ловить мячи в своих воротах - занимался ловлей собаки выбежавшей на поле. В преддверии встречи с "Лестер Сити" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 25 февраля

Празднование победы

Победа в финале Кубка Лиги, лучший гол сезона, забитый в ворота «Манчестер Юнайтед», подписание контракта с Андреем Ворониным и другие события из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 24 февраля

Стивен Джеррард

Первый контракт Стивена Джеррарда, приобретение Найджела Спекмэна, дебют Хавьера Маскерано и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 23 февраля

Дэниел Старридж

Красочная победа над «Суонси» в 2014, два ничейных дерби и даже день рождения Рика Пэрри в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей вчера днем тренировочной сессии команды в рамках подготовки к матчу против "Лестер Сити" и благодарит редакцию Liverpool Еcho за проделанную работу.

Официально: Адам Лаллана подписал новый контракт с «Ливерпулем»

Адам Лаллана (c) LiverpoolFC.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» объявил о том, что полузащитник Адам Лаллана подписал новый «долгосрочный» контракт с «красными».

Этот день в истории «Ливерпуля». 22 февраля

Газетный заголовок

Прощальная пресс-конференция Кенни Далглиша, два нереализованных пенальти Майкла Оуэна, не засчитанный гол Билли Лиддела и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)