Июль 2017 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Июль 2017 года

Фотоотчёт: Герта – Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о товарищеском матче с «Гертой» и благодарит фотографа Матиаса Керна из Bongarts за проделанную работу.

Этот день в истории «Ливерпуля». 29 июля

Роджер Хант

Переезд сэра Роджера Ханта на Мерсисайд, трансфер Дивока Ориги, игра Пепе Рейны в полузащите и другие события 29 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 28 июля

Приобретение Робби Кина, победа над сборной Таиланда и другие события 28 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 27 июля

Деян Ловрен

Приобретение Деяна Ловрена, гол Стефана Аншо, выход «красных» юниоров в финал молодежного Чемпионата Европы и другие события 27 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 26 июля

Джейми Каррагер

Назначение Боба Пэйсли на должность менеджера «Ливерпуля», гол Карры в матче Лиги Чемпионов, результативное выступление Крэйга Беллами на «Олд Траффорд» и другие события 26 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 25 июля

Дональд Маккинлей

День рождения легендарного защитника, расставание с Джо Алленом, успехи «красных» на молодежных чемпионатах Европы и другие события 25 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 24 июля

Луис Суарес

Победа команды Суареса на Кубке Америки, возвращение Коло Туре в команду Роджерса, трансфер Давида Нгога, первое выступление «красных» в Австралии и другие события 24 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Фотоотчёт: Лестер — Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает вам фотоотчёт о финале Азиатского Трофея Премьер-лиги с «лисами» и благодарит фотографов Виктора Фрайли и Стенли Чу из Getty Images AsiaPac за проделанную работу.

Кевин Стюарт уходит в «Халл»

Кевин Стюарт (с) hullcitytigers.com

В тот же день, когда «Ливерпуль» приобрёл у «Халла» защитника Эндрю Робертсона, в обратном направлении - к «тиграм» - отправился полузащитник Кевин Стюарт.

Официально: Эндрю Робертсон подписывает контракт

Эндрю Робертсон (с) liverpoolfc.com

«Ливерпуль» официально объявил о трансфере Энди Робертсона из «Халл Сити» - шотландский левый защитник подписал контракт с «красными» в Мелвуде в пятницу.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)