Стивен Джеррард: Моя автобиография | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Джеррард: Моя автобиография

6
Фото к записи в блоге пользователя mertzan (c) LiverBird.ru

Стивен Джеррард, полузащитник, родился в 1980 году, дебютировал в составе «Ливерпуля» в 1998-м, выйдя на замену во втором тайме матча с «Блекбёрном». Уже через неделю после дебюта он появился в основном составе на игре с «Тоттенхэмом». Джеррард всегда забивает особенные голы. Его мяч в ворота МЮ в сезоне «требла» (2000-2001) был в своё время признан лучшим голом «Ливерпуля», когда-либо забивавшимся в Премьер-лиге. Джеррард дебютировал в сборной Англии в матче с украинцами в 2000-м году, а свой первый гол за «трёх львов» оформил в сентябре 2001-го классным ударом с 25 ярдов в ворота немцев.
Наряду с двумя Кубками лиги, двумя Кубками Англии, Кубком УЕФА, Лигой чемпионов и Суперкубком Европы, Джеррард обладает наградами лучшему молодому игроку АПЛ 2001 года и лучшему игроку АПЛ 2006-го.

В своём блоге я решил познакомить читателей Liverbird.ru с некоторыми деталями из жизни Стивена Джеррарда, о которых он сам рассказал в своей автобиографической книге, которая вышла в свет ещё три года назад. О некоторых из них широкий круг болельщиков не узнал до сих пор.

Я постараюсь рассказать подробнее о детстве Стиви и его занятиях в школе, о его первых впечатлениях в клубе и сборной, о его проблемах и отношениях с окружающими людьми, а также о многом другом.

Пока я готовлю переводы, я хотел бы узнать от вас, уважаемые читатели, какие именно стороны жизни капитана «Ливерпуля» интересуют вас больше всего? Если вы хотите что-то узнать, оставьте в комментариях сообщение типа «Хочу узнать, как Стиви познакомился с Алекс» или «А правда, что Джеррард подал запрос на трансфер в 2005-м?»

Для тех, кто успешно владеет английским языком и сам хочет изучить жизненный путь кэпа, написанный им самим, - книжку можно купить ЗДЕСЬ.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)