Май 2013 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Май 2013 года

«Ливерпуль» настаивает, что Суарес не продаётся

Луис Суарес (с) liverpoolecho.co.uk

Несмотря на многочисленные слухи, второй день будоражащие английскую и континентальную прессу, футбольный клуб «Ливерпуль» настаивает, что уругваец Луис Суарес не продаётся, и никаких трансферных переговоров клуб не ведёт.

На вчерашней пресс-конференции в Уругвае перед матчем своей сборной Луис пожаловался на сложную ситуацию и сказал, что не уверен насчёт своего будущего.

Луис Суарес: Пресса распускает слухи, я не веду переговоры

Луис Суарес и Дельфина (c) Liverpool Echo

Уругвайский нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес сообщил, что, несмотря на слухи в прессе, он не ведёт переговоры с какими-либо клубами.

Луис Суарес: Терпению каждого человека приходит конец

Луис Суарес (c) Sky Sports

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес поделился своими переживаниями, сказав, что ему пришлось непросто из-за того, что пишет о нём пресса, и признался, что его терпению приходит конец.

Луис Суарес: Я не знаю, уйду или останусь в «Ливерпуле»

Луис Суарес (c) Daily Post

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес в интервью уругвайским СМИ рассказал о своей ситуации, сообщив, что, вероятно, покинет мерсисайдский клуб.

«Ливерпуль» ждёт результатов обследования Старриджа

Дэниел Старридж получает травму в матче сборных (c) Fox Sports

«Ливерпуль» внимательно следит за ситуацией и находится в постоянном контакте со сборной Англии по поводу состояния нападающего Дэниела Старриджа, который получил травму в товарищеском матче среду.

Йосси Бенаюн: Наши фанаты называли меня «жидом»

Фотография (с) Zimbio.com

Бывший полузащитник «красных» Йосси Бенаюн, который в данный момент выступает за лондонский «Челси» рассказал, что столкнулся с проявлениями шовинизма, когда посетил «Энфилд» в матче второго круга минувшего чемпионата Англии. Любопытно, что «жидом» Бенаюна называли фанаты его нынешнего клуба.

Слухи о возможных трансферах «Ливерпуля» одной строкой

Кристиан Атсу (с) mirror.co.uk

Liverbird.ru предлагает своим читателям немного отвлечься от саги с возможным уходом Луиса Суареса и публикует свежую подборку слухов о потенциальных новичках «Ливерпуля»: Атсу, Эриксен, Гранье и... вездесущий «Тоттенхем».

Агент: Луис Суарес остаётся в «Ливерпуле»

Луис Суарес (c) Sky Sports

Согласно словам агента, представляющего интересы нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, уругвайский форвард этим летом не собирается никуда уходить.

Флорентино Перес: Кто же откажется от Луиса Суареса?

Луис Суарес (c) AFP

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес рассыпался в похвалах форварду «Ливерпуля» Луису Суаресу, а также сказал, что вингер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл «рождён, чтобы играть в Мадриде».

Рой Ходжсон о травме Старриджа

Фотография Дэниела Старриджа (с) Zimbio.com

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон высказался относительно травмы нападающего «Ливерпуля» Дэниела Старриджа, которую тот получил во вчерашнем товарищеском матче против сборной Ирландии (1:1).

«Для него и для нас это огромная неприятность», - сказал Ходжсон. «Он здорово начал матч, и во втором тайме мог бы принести нам много пользы».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)