I’ll be back: 18 – 24 ноября | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

I’ll be back: 18 – 24 ноября

Сусо против футболистов "Реала"

В воскресенье Кристиан Адорьян со стороны наблюдал за тем, как матч между его «Гронингеном» и «Зволле» завершился нулевой ничьёй.

Вингер Усама Ассаиди остался на скамейке запасных «Стоука» в минувшую субботу, когда его команда обыграла «Сандерленд» 2:0. Один из мячей забил экс-«красный» Чарли Адам.

А вот итальянец Фабио Борини принял участие в этом матче: форвард вышел на замену за 20 минут до финального свистка.

Конор Коуди в составе «Шеффилд Юнайтед» одержал выездную победу над «Бристолем» в Лиге 1. Матч закончился со счётом 1:0.

Голкипер Пепе Рейна в матче против «Пармы» пропустил всего один гол, но он оказался решающим – «Наполи» уступил 0:1.

Защитник Андре Уиздом в очередной раз помог сохранить ворота «Дерби Каунти» в неприкосновенности. Стремящиеся к повышению в классе «бараны» обыграли «Борнмут» 1:0.

Выступающий за «Альмерию» Сусо получил опыт игры против мадридского «Реала», отыграв все 90 минут в закончившемся разгромным поражением 0:5 матче.