Свои среди чужих | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Свои среди чужих

Фотография Андре Уиздома (c) Zimbio.com

В минувший уик-энд ряд игроков «Ливерпуля», выступающих за другие клубы на правах аренды, так или иначе проявили себя на полях Европы.

Итальянец Фабио Борини 90 минут безуспешно штурмовал ворота столичного «Кристал Пэлас», матч с которым его «Сандерленд» завершил со счетом 0:0.

Джордон Айб остался на скамейке запасных «Бирмингема», который был бит «Шеффилд Уэнсдей» со счетом 1:4.

Защитник Андре Уиздом помог «баранам» из Дерби отстоять нулевую ничью во встрече с «Редингом».

Джек Робинсон и его «мандариновый» «Блэкпул» проиграли «Лестеру» со счетом 1:3.

Форвард Майкл Нгу провел на поле заключительные две минуты во встрече «Уолсолла» и «Ротерхэм Юнайтед» (1:1).

Полузащитник Конор Коуди только готовится провести сегодня матч против «Престона» в составе «Шеффилд Юнайтед».

Чешский защитник Якуб наш Соколик 90 минут помогал «Саутенд Юнайтед» тормозить атаки «Бери»(0:0).

Испанец Сусо не смог уберечь свою «Альмерию» от очередного поражения в испанском чемпионате. На сей раз клуб миниатюрного полузащитника уступил столичному «Райо Вальекано» со счетом 1:3.

Венгерский талант Кристиан Адорьян вновь остался в запасе «Гронингена», уступившего в чемпионате Нидерландов «Адо Ден Хаагу» со счетом 1:2.

Наконец, вратарь сборной Испании Пепе Рейна сегодня проведет в составе «Наполи» выездной поединок против «Торино».