Аренда... | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Аренда...

Фотография Фабио Борини (c) Zimbio.com

На минувшей неделе ряд игроков «Ливерпуля», выступающих на правах аренды в других командах, сумели проявить свои лучшие качества.

Безусловно, героем тура стал итальянец Фабио Борини, который умудрился забить гол за «Ливерпуль», даже выступая за другую команду. Именно так можно охарактеризовать его точный удар с пенальти в поединке на «Стэмфорд Бридж», где «Сандерленд» одержал сенсационную победу над претендентами на победу в чемпионате (2:1).

Защитник Андрэ Уиздом помог своему «Дерби» одолеть со счетом 2:0 «Донкастер».

Джек Робинсон провел 44 минуты в составе «Блэкпула», который проиграл на своем поле «Бёрнли» (0:1).

Играющий в Лиге Один Конор Коуди принял участие в матче «Шеффилд Юнайтед» и «Стэвенеджа», в котором помог «Юнайтед» выиграть со счетом 1:0.

Майкл Нгу, который вышел на поле со скамейки запасных, отметился голом в ворота «Карлайл Юнайтед», который позволил «Уолсоллу» сыграть вничью (1:1).

Якуб Соколик и его «Саутенд Юнайтед» разгромили со счетом 3:0 «Рочдейл».

Усама Ассаиди вышел на последние 12 минут матча, в котором его «Стоук» добился ничьей с «Кардиффом» (1:1).

Джордон Айб также вышел на поле на замену, однако не успел спасти «Бирмингем» от поражение от «Ноттингема» (0:1).

Райан Маклохлин провел все 90 минут во встрече своего «Барнсли» и «Лидса» и потерпел со своим клубом домашнее поражение (0:1).

Голкипер Пепе Рейна допустил обидную ошибку в поединке Серии А против «Удинезе», которая лишила неаполитанцев победы (1:1).

Молодой защитник «Гранады» Тиагу Илори ничем не смог помочь своей команде в поединке против «Севильи», которая катком прошлась по клубу португальца (4:0).

Еще один игрок «Ливерпуля» представляющий чемпионат Испании, Сусо проиграл со своей «Альмерией» «Сельте» из Виго (2:4).