В Хельсинки без Борини, Балотелли и Хосе Энрике | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

В Хельсинки без Борини, Балотелли и Хосе Энрике

Фабио Борини, Хосе Энрике Фото.© dailymail.co.uk

Товарищеский матч против финского клуба «ХИК», который будет сыгран завтра на Олимпийском стадионе в Хельсинки, как и всё предсезонное турне, пропустит трио игроков «Ливерпуля» — Марио Балотелли, Фабио Борини и Хосе Энрике.

Главный тренер «красных» Брендан Роджерс верен себе и продолжает игнорировать названных футболистов, таким образом подталкивая их к двери на выход, - сообщает The Guardian.

Оба итальянских форварда, а также испанский защитник «Ливерпуля», на этой неделе периодически тренировались отдельно от первой команды и подыскивают себе новые клубы.

Ряд слухов связывают Борини и Балотелли с несколькими итальянскими коллективами, хотя агент Балотелли Мино Райола заявил, что его подопечный не хотел бы оставлять «Энфилд», руководство «мерсисайдцев» в этом вопросе придерживается иной точки зрения.
О каких-либо слухах по поводу трансфера 29-летнего левого защинтика «Ливерпуля» Хосе Энрике на данный момент не сообщается.

Тем временем, Брендан Роджерс ещё окончательно не определился, полетят ли в Финляндию новички клуба Кристиан Бентеке и Роберто Фирмино, но уже точно известно, что к команде присоединятся пропустившие предсезонное турне Филиппе Коутиньо и Эмре Джан.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)