Иан Сент-Джон | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Иан Сент-Джон

Veni, vidi, vici

Этим парням не нужно было время для адаптации в новой команде, к новым партнерам на поле, к новой обстановке и прочей ерунде и отговоркам. Они просто выходили на поле и прекрасно продолжали делать свою работу. Лучшие забивающие игроки клуба в данной категории с 1892 года.

This is Melwood

Старая база в Мелвуде

Семьдесят лет назад «Ливерпуль» приобрёл участок земли, чтобы построить на нём свою новую тренировочную базу. Эта история о том, как Мелвуд стал для клуба основой для успеха...

Этот день в истории «Ливерпуля». 23 декабря

Приобретение Милана Бароша, три встречи с «Арсеналом» и «Ньюкаслом», победа над «Уотфордом» и другие события 23 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 12 октября

Джонджо Шелви

Дебют Джонджо Шелви в сборной Англии, победа Кенни Далглиша в составе сборной Шотландии на «Энфилде», разгром «Ньютон Хит» и другие события 12 октября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 2 октября

история

Победа над московским «Спартаком», серия поражений от «Челси» на Энфилде, вылет из еврокубков по броску монеты и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 7 июня

Иан Сент-Джон

День рождения «Святого», трансфер Найджела Клафа, новые контракты испанского дуэта, расставание с тренерами первой команды и другие события 7 июня из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Пришел, увидел, забивал

Им не нужно было время для адаптации в новой команде, к новым партнерам на поле, к новой обстановке и прочей ерунде и отговоркам. Они просто выходили на поле и прекрасно продолжали делать свою работу и забивать голы. Лучшие игроки клуба в данной категории с 1892 года.

Иан Сент-Джон - по прозвищу "бешеный бык"

"Я смотрю на игроков сегодня, они падают, делают вид, что им больно, и выпрашивают фол. Мы были честны.Мы вырубали людей,они вырубали нас. Но мы никогда не делали вид, что нам кто-то навредил." Интервью с легендарным игроком "Красных", который сегодня отмечает свой день рождения.

Этот день в истории «Ливерпуля». 17 мая

Обладатели молодежного кубка Англии 1996

Первый молодежный кубок Англии «Ливерпуля», рекорд по числу побед в чемпионате Англии и другие события 17 мая в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)