Сборная Финляндии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Финляндии

Этот день в истории «Ливерпуля». 12 августа

фото

Победа над «Манчестер Юнайтед» в Суперкубке Англии, приобретение Хосе Энрике, 100й матч Сами Хююпия за сборную Финляндии и другие события 12 августа в истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Сами Хююпия хотел бы однажды возглавить «Ливерпуль»

Фотография Сами Хююпия (c) Zimbio.com

Наставник леверкузенского «Байера» Сами Хююпия признался, что хотел бы однажды вернуться в «Ливерпуль», в составе которого провел 10 лет своей игровой карьеры.

Большой Финн был одним из ключевых игроков команды, которая выиграла Кубок чемпионов в 2005 году.

Сами Хююпия: Я вспоминаю о «Ливерпуле» с радостью

Фотография Сами Хююпия

Сами Хююпия рассказал о той радости, которую он испытывает, когда вспоминает о своей карьере в «Ливерпуле», и объяснил, почему быть тренером труднее, чем он предполагал.

Бывший защитник «красных» сыграл 464 матча за клуб и был неотъемлемой частью команды Жерара Улье, завоевавшей в 2001 году три трофея, а затем помог «Ливерпулю» в пятый раз выиграть Кубок чемпионов в 2005 году.

Маклохлин вызван в сборную Северной Ирландии

Фотография Райана Маклохлина (с) BBC Sport

Воспитанник Академии «красных» Райан Маклохлин вызван в сборную Северной Ирландии.

Молодой игрок имеет шанс провести свой первый международный матч уже на следующей неделе, когда североирландцы примут на своем поле команду Финляндии.

Сами Хююпия завершает карьеру

Сами Хююпия (с) uefa.com

Официальный сайт леверкузенского «Байера» сообщил, что Сами Хююпия после окончания сезона завершает футбольную карьеру в качестве игрока и начинает проходить тренерские курсы. Игрок сборной Финляндии заключил контракт со своим нынешним клубом, и с 1 июля 2012 года он вступит в должность помощника главного тренера. Контракт расчитан на 2 года.

Первое интервью нового менеджера

Фотография Роя Ходжсона

Новый наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон дал первое интервью в новом качестве, которое опубликовал официальный сайт «красных»

Какое значение для Вас имела поддержка, которую сегодня утром Вам выразили в своих интервью Стивен Джеррард и Джейми Каррагер?

Возвращение «Короля»?

Фотография Роя Ходжсона

Сенсационная новость была размещена на страницах издания Daily Post. Как стало известно газете, Кенни Далглиш принял решение выставить свою кандидатуру на пост главного тренера «Ливерпуля». Ради этого он даже подал прошение о выходе из состава «оперативной группы», призванной найти нового наставника для клуба.

Другим кандидатом на пост главного тренера «красных» является рулевой «Фулхэма» Рой Ходжсон, который возглавляет «дачников» на протяжении полутора лет.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)