Сборная Украины | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Украины

Слухи: «Ливерпуль» готов вновь побороться за Евгения Коноплянку

Фотография Евгения Коноплянки (c) Zimbio.com

Ряд британских изданий настаивает на том, что «Ливерпуль» готов возобновить свой интерес к вингеру сборной Украины Евгению Коноплянке, от услуг которого пришлось отказаться миланскому «Интеру».

Игорь Коломойский: Я бы предпочел «Тоттенхэм», а не «Ливерпуль»

Фотография Евгения Коноплянки (c) Zimbio.com

Президент днепропетровского «Днепра» Игорь Коломойский признался, что ведет переговоры с «Тоттенхэмом» по поводу продажи в лондонский клуб вингера украинской сборной Евгения Коноплянки.

Напомним, что в январе этого года Коноплянка едва не очутился на «Энфилде», однако ожидавшийся многими переход сорвался в последний момент.

Слухи: «Ливерпуль» готовится купить Коноплянку

Фотография Евгения Коноплянки (c) Zimbio.com

Как сообщает ряд британских изданий, «Ливерпуль» готовится предложить днепропетровскому «Днепру» 15 миллионов фунтов за полузащитника Евгения Коноплянку.

Двадцатичетырехлетний игрок удачно проводит уже не первый сезон, чем привлек к себе внимание многих европейских клубов.

Слухи: Вместо Салаха «Ливерпуль» может взять Андрея Ярмоленко

Андрей Ярмоленко (c) dynamo.kiev.ua

По информации британских СМИ, «Ливерпуль» решил возобновить свой интерес к вингеру киевского «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко, который отлично проявил себя в матчах отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года.

Мамаду Сако вывел сборную Франции на Чемпионат мира

Мамаду Сако и Карим Бензема (с) Getty

Приняв участие в двух из трёх забитых мячей своей команды, Мамаду Сако внёс посильный вклад в победу сборной Франции над командой Украины.

Старридж вернётся в общую группу в субботу

Майкл Кэррик и Дэниел Старридж

По информации Independent, нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж, получивший небольшое повреждение в матче третьего тура против «МЮ» и пропустивший из-за этого матчи национальной сборной против Молдовы и Украины, вернётся к полноценным тренировкам в субботу.

Дэниел Старридж не сможет сыграть против Украины

Дэниел Старридж в сборной Англии (c) Mike Hewitt / Getty Images

Как сообщает агентство Associated Press, форвард «Ливерпуля» Дэниел Старридж не сможет принять участие в матче отборочного этапа чемпионата мира против сборной Украины, который состоится во вторник.

Гари Линекер: Англии будет трудно из-за переносов в АПЛ

Фотография (с) Zimbio.com

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер уверен, что наставник «Трех львов» Рой Ходжсон не обрадуется большому числу перенесенных матчей в самом начале первенства АПЛ.

Линекер, который является ведущим популярной программы Match of the Day, согласен с тем, что куча переносов не пойдет на пользу сборной Англии, ведущей борьбу за попадание на Кубок мира-2014 в Бразилии.

Крис Уоддл: Стивен Джеррард должен играть в защите

Фотография Криса Уоддла (с) Zimbio.com

По мнению ветерана сборной Англии Криса Уоддла, капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард с успехом может выступать на позиции центрального защитника и таким образом заменить «завязавшего» с «Тремя львами» Джона Терри.

Сам Уоддл провел 62 матча за Англию в период с 1985 по 1991 год и отличался нетипичной для британцев манерой игры.

Даниэле Де Росси: Стиви - мой идол!

Фотография Даниэле Де Росси (с) Zimbio.com

Джолеон Лескотт, Энди Кэррол и Уэйн Руни должны быть благодарны своему капитану за ювелирные навесные передачи, после которых вышеперечисленные игроки забивали мячи со «второго этажа».

Великолепная игра Джеррарда в атаке не стала сюрпризом, как и его удачные действия при обороне собственных ворот, что далеко немаловажно, с учетом того, какую тактику избрали англичане на данном турнире.

На пару со Скоттом Паркером Стиви Джи образовали первую линию обороны команды Роя Ходжсона, которая не стесняется играть «вторым номером» .

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)