Пол Гаскойн | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пол Гаскойн

Джеррард поддержал Хендерсона

Ствиен Джеррард Фото.© today.ng

Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард поддержал нынешнего капитана «красных» Джордана Хендерсона, высказав мнение, что критика в отношении его преемника является несправедливой и что молодой футболист заслуживает похвалы за то, что в играх своей команды проделывает много «черновой работы» на поле.

Газза: Спасибо, но я не завязал

Фотография Пола Гаскойна (с) Zimbio.com

Один из величайших игроков в истории английского футбола, невероятно одаренный, однако настолько же неуправляемый лидер сборной «Трех львов» на первенстве мира-1990 Пол Гаскойн поблагодарил звезд АПЛ за то, что их усилия помогли спасти «Газзе» жизнь. Однако, Гаскойн отметил, что все еще не справился с алкоголизмом, из-за которого оказался на грани жизни и смерти, и все еще «может начать пить».

Во время своего интервью в телевизионной программе Алана Карра 45-летний автор самого красивого мяча Евро-1996 выразил признательность своим друзьям Стивену Джеррарду и Уэйну Руни, которые оплатили его лечение.

Одиннадцать друзей Оушена

Фотография Робби Фаулера и Стива Макманамана © Whoateallthepies.tv

Знаменитый в прошлом вингер «Ливерпуля» Стив Макманаман, который также весьма успешно защищал цвета мадридского «Реала», а заканчивал свою 15-летнюю карьеру в составе нынешнего гранда Премьер-лиги «Манчестер Сити», назвал имена 11 своих партнеров, которых включил в символическую «сборную Макманамана».

Кэп: Лучшие Зизу и Газза

Фотография Стивена Джеррарда

Стивен Джеррард назвал француза Зидана своим любимым футболистом, отметив что смог многому научиться, наблюдая за игрой Зизу.

Легендарный футболист мадридского «Реала» и туринского «Ювентуса» назвал Джеррарда лучшим игроком прошлого года, когда давал интервью сайту FIFA.com.

От кокаина до флейты: скандальные празднования забитых мячей

Робби Фаулер празднует гол в ворота «Эвертон»

После позорящего честь мундира празднования гола Эммануэля Адебайора, который пробежал более 90 ярдов, чтобы позлить болельщиков «Арсенала» (напомним, что именно из стана «канониров» африканец перешёл в «Манчестер Сити») агентство Sportsmail решило вспомнить самые скандальные празднования голов, вызвавшие широкий общественный резонанс.

Рио Фердинанд: Раньше все болели за «красных»

Фотография Рио Фердинанда

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд признался, что в молодости он был большим поклонником некоторых игроков «Ливерпуля». Бывшая звезда «Лидса» и «Вест Хэма» поведала о том, что большинство его друзей болели за «Ливерпуль». Манкунианец, однако, не решился признаться в своей детской влюбленности в лучший клуб мира, а сказал, что он был поклонником таланта разных игроков, таких как «красный» Джон Барнс или бывшая звезда «Тоттенхэма» и «Ньюкасла» Пол Гаскойн.

«Когда я был ещё ребенком, „Ливерпуль“ был лучшим клубом страны, в его составе блистали Барнс и Олдридж, а „Юнайтед“ ничего не светило»,— сказал Рио MUTV.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)