Мартин Йол | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартин Йол

Луис Суарес: Я вернусь в «Аякс», я всегда об этом говорил

Луис Суарес (c) Goal.com

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес сообщил в интервью, что надеется вернуться в «Аякс», который был для него «идеальным клубом».

«Фулхэм» надеется удержать Дембеле от перехода в «Ливерпуль»

Мусса Дембеле

Наставник «Фулхэма» Мартин Йол надеется, что лондонскому клубу удастся сохранить свою восходящую звезду Муссу Дембеле, интерес к которому проявляют ведущие клубы Премьер-лиги, в том числе «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

Мартин Йол признал справедливость наказания Саши Ритера

Фотография Саши Ритера (c) Zimbio.com

Наставник «Фулхэма» Мартин Йол призвал команду не зацикливаться на дисквалификации Саши Ритера, которую тот схлопотал после поединка с «Манчестер Юнайтед» (1:3).

Напомним, что Ритер был дисквалифицирован на три матча за то, что по ходу встречи слишком жестко обошелся с игроком «Манчестера» Аднаном Янузаем.

Уго Родальега не сыграет против «Ливерпуля»

Фотография Уго Родальеги (c) Zimbio.com

Ближайший соперник «Ливерпуля» не сможет расчитывать на одного из своих нападающий Уго Родальегу, который выбыл из игры на пять-шесть недель.

Свою травму колумбиец получил в кубковом матче против «Лестера», из-за чего не смог помочь «дачникам» в домашнем поединке против «Манчестер Юнайтед» (1:3).

Фулхэм — Ливерпуль: Взгляд перед матчем

Мартин Йол и Брендан Роджерс (c) Guardian

В воскресенье, 12 мая на «Крэйвен Коттедж» встретятся «Фулхэм» и «Ливерпуль».

О новостях из стана лондонской и ливерпульской команд, интересных фактах и статистике встреч этих клубов вы можете узнать из нашего традиционного предматчевого обзора.

Слухи: Йон-Арне Риисе может покинуть Лондон

Фотография Йона-Арне Риисе (с) Zimbio.com

Брат 32-летнего бывшего игрока «Ливерпуля» Йона-Арне Риисе Бьорн дал интервью норвежскому изданию Sunnmorsposten, в котором признал, что между наставником лондонского клуба «Фулхэм» Мартином Йолом и ныне «дачником» Йоном-Арне действительно существует конфликт. Более того, Бьорн считает, что Йол «потерял» раздевалку.

Однако, сам 57-летний тренер опроверг все слухи, а отсутствие Риисе в составе объяснил высокой конкуренцией за место на поле.

Мартин Йол разочарован

Фотография Мартина Йола (с) Zimbio.com

Тренер лондонских «дачников», которые были сокрушены на «Энфилде» со счетом 4:0, был весьма разочарован игрой своей команды.

«Когда пропускаешь мячи вроде тех, что мы пропустили в этом матче, то смело можешь сказать, что играешь против себя самого», - сказал Мартин Йол.

Йолы-палы

Фотография Мартина Йола (с) Zimbio.com

В преддверии поединка против «Ливерпуля» наставник столичного «Фулхэма» Мартин Йол столкнулся с проблемой, которая вынудила его отозвать из аренды в «Халл Сити» голкипера Дэвида Стокдейла.

Третий страж ворот «дачников» Нил Этеридж повредил ногу, и теперь Стокдейлу предстоит страховать основного кипера клуба Марка Шварцера.

«Фулхэм» подал жалобу в Премьер-лигу

Фотография Клинта Демпси (с) Zimbio.com

Лондонский «Фулхэм» обратился в Премьер-лигу с жалобой на «Ливерпуль».

Недовольство «дачников» вызвали комментарии главного тренера «красных» Брендана Роджерса в отношении трансферной цели мерсисайдского клуба – американца Клинта Демпси.

Клинт Демпси оштрафован за отказ играть за «Фулхэм»

Фотография Клинта Демпси (с) Zimbio.com

Руководство лондонского «Фулхэма» намерено оштрафовать полузащитника Клинта Демпси за отказ играть за команду. Издание Liverpool Echo предполагает, что американец будет выведен из состава «дачников» и не примет участие в матче первого тура чемпионата Англии, против «Норвича».

Напомним, что ключевой игрок «Фулхэма», который забил за «дачников» 23 мяча в прошлом чемпионате, отказался играть за свой нынешний клуб, так как желает перебраться на «Энфилд».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)