Копенгаген | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Копенгаген

Слухи: Нгог уходит?

Фотография Давида Нгога

Как сообщает Liverpool Echo сегодня Давид Нгог должен завершить свой 4-миллионный переход в «Болтон».

Напомним, что наставник «Болтона» Оуэн Койл уже давно имеет виды на 22-летнего воспитанника «Пари Сен-Жермен», и после того как шотландцу не удалось подписать нападающего «Челси» Дэниела Старриджа, Койл бросил все свои силы на покупку Нгога.

Кристиан Поульсен. Вы к нам надолго? Пока не прогоните ©

Фотография Кристиана Поульсена

Агент полузащитника «красных» Кристиана Поульсена заявил, что несмотря на слухи, упорно отсылающие его подопечного в родной «Копенгаген», игрок сборной Дании и дальше намерен оставаться игроком «Ливерпуля».

Неопределенность вокруг имени Поульсена объясняется тем, что несмотря на большое количество шансов игрок так и не сумел проявить себя в составе «Ливерпуля», с которым он связан контрактом до 2013 года.

Кристиан Поульсен покинет «Ливерпуль»?

Фотография Кристиана Поульсена

Издание Liverpool Daily Post, ссылаясь на источники в Дании, утверждает, что столичный «Копенгаген» готовится вернуть своего бывшего игрока.

31-летний Поульсен, подписанный Роем Ходжсоном в начале текущего сезона из «Ювентуса» за 5 миллионов фунтов, так и не смог завоевать расположения болельщиков и, что более важно, главного тренера команды Кенни Далглиша.

Оскар Вендт хочет в Каталонию, но достаточно ли он умен, чтобы туда не ехать?

Фотография Оскара Вендта

Центральный защитник «Копенгагена» Оскар Вендт выразил свой восторг по поводу слухов, которые приписывают каталонской «Барселоне» интерес к игроку шведской сборной. Однако это не мешает агенту игрока заявлять, что скорее всего карьера Оскара продолжится в другом клубе.

Sky Sports напоминает, что соглашение 25-летнего игрока с его нынешним клубом заканчивается в конце сезона, и Вендт будет волен продолжить карьеру в любом клубе.

Скаут раскрывает карты

Фотография Оскара Вендта

Как сообщает издание The Daily Mirror «красные» проявили интерес к футболистам датского «Копенгагена» Оскару Вендту и швейцарского «Базеля» Бехрану Сафари.

Скаут «красных» Якоб Фриз-Хансен поведал в интервью датской газете The Expressen, что получил задание отслеживать обоих игроков, а особенно пристальное внимание уделить бывшему предмету интереса «Тоттенхэма» Вендту.

Официально Кристиан Поульсен - наш!!!

Фотография Роя Ходжсона и Кристиана Поульсена

Футбольный клуб «Ливерпуль» с радостью приветствует очередного новичка команды, коим стал полузащитник сборной Дании Кристиан Поульсен.

30-летний игрок, с которым был заключен 3-летний контракт, 77 раз надевал футболку сборной своей страны, и выбрал 28-й номер, после того как присоединился к «красным» перейдя из туринского клуба «Ювентус», который получил 4.5 миллиона фунтов стерлингов.

Аггер: Поульсен идеально нам подходит

Фотография Дани Аггера

Издание Daily Post поведало своим читателям о том, что защитник «Ливерпуля» Дани Аггер считает Кристиана Поульсена отличным кандидатом на переход в команду Роя Ходжсона.

Защитник сборной Дании с нетерпением ждёт возможности поприветствовать своего 30-летнего соотечественника, после перехода последнего из «Ювентуса» в «Ливерпуль».
Поульсен, который получил разрешение руководства сборной Дании пропустить товарищеский матч против Германии, обдумывает предложение Роя Ходжсона, который хотел бы заключить с игроком трёхлетнее соглашение. В 2000 году Рой и Кристиан уже работали вместе, когда англичанин возглавил «Копенгаген».

Ходжсон подтверждает интерес к Поульсену

Фотография Кристиана Поульсена

Наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон отметил, что был бы не против подписать полузащитника «Ювентуса» Кристиана Поульсена, подтвердив этим самым слух, о котоором мы уже сообщали ранее.

«Красным» приписывают интерес к Поульсену с тех самых пор, как стало известно, что Хавьер Маскерано близок к тому, чтобы покинуть «Энфилд». Туринский клуб также не против отпустить датчанина, так как он не входит в планы их нового тренера Луиджи дель Нери.

Слухи: «Ливерпуль» подпишет «маленького Рональдиньо»

Александр Якобсен

Согласно информации испанской AS и британского таблоида Daily Mail, «Ливерпуль» близок к подписанию датского вундеркинда Александра Якобсена, которого в Дании называют «маленьким Рональдиньо».

Юного футболиста хотят видеть у себя также «Барселона» и мадридский «Реал», но, как предполагают издания, преуспеет в борьбе за подпись талантливого мальчика, видимо, всё же Рафаэль Бенитес.

Якобсен имеет датское гражданство, но может также выступать за Египет, откуда родом его отец Адель Ахмед, ранее игравший за «Аль-Ахли». Молодой игрок известен своей уникальной техникой владения мячом и трюками, за что и получил своё прозвище.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)