Клинт Демпси | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Клинт Демпси

Дэмьен Комолли: Меня уволили из-за того, что я пригласил в клуб Хендерсона

Фотография Дэмьена Комолли и Джона Генри (c) Zimbio.com

Бывший директор «Ливерпуля» Дэмьен Комолли убежден, что потерял работу из-за того, что потратил 20 миллионов фунтов на Джордана Хендерсона.

Напомним, что Хендерсон перешел в «Ливерпуль» в 2011 году из «Сандерленда» при непосредственном участии французского специалиста.

Брендан Роджерс: Надо отдать Хендерсону должное — он старается изо всех сил

Джордан Хендерсон

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс похвалил полузащитника «красных» Джордана Хендерсона за решимость, с которой тот старается доказать, что достоин того, чтобы выступать за мерсисайдскую команду.

Извини, Мохамед!

Фото Аль Файеда (с) The Independent

Футбольный клуб «Ливерпуль» официально извинился перед «Фулхэмом» за непрофессиональное ведение дел во время летнего трансферного окна.

Иан Каллахан: Не надо было отпускать Кэррола

Фотография Иана Каллахана (с) LFCHistory.net

Ветеран «Ливерпуля» Иан Каллахан признался, что ему по душе футбол, который старается привить команде новый главный тренер «красных», однако отметил, что подобный стиль не будет приносить результатов, пока в команде не появится по-настоящему «забивной» нападающий.

Рекордсмен по числу матчей в составе «Ливерпуля», который за 18 лет в команде успел 857 выйти на поле в официальных матчах, считает, что нынешняя команда прогрессирует быстрыми темпами.

Брендан Роджерс о Кэрроле, покупках и глубине состава

Брендан Роджерс (c) SportingLife

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после первого в сезоне домашнего поражения «Ливерпуля», которое случилось в третьем туре розыгрыша Премьер-лиги, в нескольких словах рассказал о том, что думает по поводу глубины состава своей команды, расставания с Энди Кэрролом и несостоявшихся покупках в последний день трансферного окна.

Энди Кэррол перешёл на правах аренды в «Вест Хэм Юнайтед» и, как ожидалось, вместо него к «Ливерпулю» присоединится Клинт Демпси из «Фулхэма». Однако, американец в итоге перешёл в «Тоттенхэм», и Роджерс остался с носом. Теперь ему, возможно, придётся рассмотреть варианты с приглашением свободных агентов, например, Майкла Оуэна или Дидье Дрогба.

Слухи: Майкл Оуэн?

Фотография Майкла Оуэна (с) Zimbio.com

Отпустив Энди Кэррола и упустив Клинта Демпси и Дэниела Старриджа, «Ливерпуль» поставил себя в тяжелое положение, ведь в составе команды осталось только два нападающих, готовых выступать на уровне АПЛ.

Жесткие условия могут подтолкнуть руководство «красных» прибегнуть к услугам ветерана Майкла Оуэна, которого не могло «прищемить» закрывшееся трансферное окно, поскольку он является свободным агентом.

Клинт Демпси все-таки ушел из «Фулхэма»

Фотография Клинта Демпси (с) Zimbio.com

Полузащитник сборной США Клинт Демпси, на которого долгое время претендовал «Ливерпуль», перешел в «Тоттенхэм». «Шпоры» согласились выплатить за 29-летнего игрока 5 миллионов фунтов единовременно, и еще 2 миллиона в виде разнообразных бонусов.

Американский футболист, выражавший желание перебраться на Мерсисайд и даже отказавшийся выступать за «дачников» в первом туре Премьер-лиге, рассчитывая тем самым ускорить свой переход в «Ливерпуль», так и не смог удовлетворить своё желание выступать за «красных».

Слухи: «Фулхэм» отклонил предложение «Ливерпуля»

Фотография Клинта Демпси (с) Zimbio.com

Sky Sports сообщает, что «Фулхэм» отклонил предложение «Ливерпуля» о покупке полузащитника «дачников» Клинта Демпси.

Таким образом «красные» стали вторым клубом, куда сегодня не перешел Демпси. Ранее неудачей завершилась попытка «Астон Виллы», которая также пыталась заполучить американца.

Слухи: Демпси отказался менять «дачу» на «виллу»

Фотография Йона-Арне Риисе и Клинта Демпси (с) Zimbio.com

Несмотря на то, что бирмингеской «Астон Вилле» удалось согласовать с «Фулхэмом» условия покупки полузащитника лондонцев Клинта Демпси, сам игрок американской сборной ответил «вилланам» отказом.

Напомним, что ранее Демпси отказался играть за «дачников» и теперь с надеждой ждет закрытия трансферного окна, ожидая предложения от «более солидного клуба».

Слухи: Демпси может уплыть

Фотография Клинта Демпси (с) Zimbio.com

Неожиданный трансферный слух подарил Англии «Сандерленд», который намерен перехватить Клинта Демпси у его нынешнего клуба.

Напомним, что на 29-летнего игрока претендует и «Ливерпуль», однако «красные» пока так и не решили, с каким предложением обратиться к «Фулхэму», за который выступает футболист.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)